Ка
Катерина

зачем люди женятся???

Ответы · страница 12
НЕ
Нора Еремеева

Хм... Я думаю, Институт брака каким-то образом связан с Государственным устройством.

Анюта Пешкова

Для того, чтобы узаконить свои отношения и чтобы дети родились в полноценной семье.

Людмила Суходолова (Буркова)

так сразу и не ответишь, действительно - зачем? чтобы быть вместе и в горе и радости.

Владимир Жиров

Чтобы быть вместе до конца жизни, и чтобы только гробовая доска могла их разлучить.

Виктор Попов

Чтобы окружающие поняли, что между двумя людьми возникло прекрасное чувство любви

Александр Пилюков

" у брака и любви различные стремления , брак ищет выгоды , любовь - расположения ...."

Ирина

Так ведь..любовь на старте этого дела...нет?)

Ирина

А потом...открываются глаза..что ничего такого нет!)))

Ирина

Ну да....или есть? Это диво-дивное?)))

Ирина

Как Вы меня понимаете , Александр..)))))

Юлия Цыганаш

наверное многие хотят попробовать себя в новой роли...жены и соответственно -мужа..

Наталья Рогачева

что бы ребенок был законнорожденный это же с верой связано тоже...много обьяснений

Оксана Кадырова

Чтобы возложить много своих дел на чужие плечи. вот зачем.Это уж я точно вам говорю

Валентин Бортников

Эм ну потому что любят друг друга , а брак это укрепления союза между парами!Вооооо

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А и правда? Вот зачем замуж выходят - это хорошо известно, - а вот женятся-то зачем???

Ирина

Виктор, когда пара регистрирует брак, о них говорят, что-женятся!!!)А зачем?)

Снежана

мне кажется, для того , чтобы сделать друг друга счастливыми

Алексей Меркулов

чтоб детям мозг общество не сосало мол почему у тебя и у родителей фамилия не одна

Sv
Svetlana_Palkina

у каждого свои причины, например, из-за денег, бесплатная домработница нужна и т.д.

Анна Скобелева

Как я понимаю вопрос про мужчин ( женяться). Чтобы дать свое имя- фамилию своим дел

Ирина

Так про пару говорят, что они- поженились. Думаете только ради детей?

Анна Скобелева

В основном ради них... Пожениться это создать семью...Семья без детей это не семья... Исключение составляют люди немолодые, но это отдельная тема...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Настоящая женщина должна побывать замужем 2 раза: один для шока, второй для ШИКА!))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Можно выйти замуж и разрушить жизнь одному мужчине,
а можно оставаться незамужней и разрушать их десятками! 😄

Юрий

Когда люди любят друг друга и хотят быть вместе и чтобы укрепить союз,они женятся

Ход Конем.

Разлюбили и не хотят больше жить вместе.Потому что-проходят годы,меняются моды....

Артём Терентьев

Это люди "фитишисты" кто то какого то держит под каблуком,а комуто это нравится)))))

Дмитрий Снятков

Не все,некоторые живут в гражданском браке.Да вообще так уж заведено, кем не знаю.

Человечек Из Москвы

чтобы потом развестить, чтобы быть счастливыми, чтобы делать вид что счастливы...

Ирина

Как много вариантов, выбирай на вкус!!!!)

Человечек Из Москвы

именно) тут звисит от людей) и для чего им это))

Элина Лунькина

все по-разному: кто-то, потому, что все женятся; по любви-мало; залёт, по расчету.....