Ка
Катерина

зачем люди женятся???

Ответы · страница 22
Андрей Науменко

Для юридических аспектов, как мне многие пытались рассказать.

Андрей Науменко

Кто "они"?

Ирина

Которые женятся для юридических аспектов))))

То
Томуся.

платье белое нацепить,костюм надеть.А там хоть трава не расти.

Оксана Волынчик

так ведь растёт...как трава

Ирэн Сар

одному человеку на земле скучно жить , без любви серая жизнь ...

Сергей Боргояков

парень платит браком за секс а девушка платит сексом за брак 🙂

@ Малёк

чтобы свадьбу сыграть и съездить в романтическое путешествие

Ал
Алекс

правильно-чтоб дети были.... а так чтоб контракт был... брачный...

Maria Koroleva

Люди вообще совершают кучу тупых и бессмысленных поступков 🙂

Лариса Величко

чтобы была возможность ответить почему или зачем разводиться

Александр Осипенко

Экспериментируют - детей находят в капусте, или аист приносит!

Пётр Неверковец

чтоб на законных основаниях предъявлять друг другу притензии

Людмила Державина

да...вопрос просто интересный...и такой редкий...удивительный...

Ирина

Да...и ответа осмысленного так и не услышала...

Александр Тараканов

Для совместного воспитания детей. И всё. Остальное баловство.

Ирина

Мудро..ничего не скажешь...

Оля Винорукова

у всех мотивы разные.кто то из-за корысти,денег,редко по любви

Ваш Советчик

ГОСПОДЬ БОГ благословил брак,чтобы не было разврата на земле!

Ев
Евгений

Им скучная жизнь надоела. Ищут свежих ощущений. Или по залёту.

Людмила Смоленская

Чтобы найти счастье в семейной жизни. Иногда - от одиночества.

Григорий Сайгаков

Хочешь - женись. Не хочешь - не женись. Долго не хочешь - лечись.

Ga
Galinka

кто как, кто то из-за расчета, кто то из-за любви и причин много

Зульфия Закирова

прожить жизнь вместе нарожать детей и радоваться им и внукам)

Леопард Леопольдович

кто как: кто-то по залёту, кто-то по любви, а кто-то по рассчёту