Ка
Катерина

зачем люди женятся???

Ответы · страница 24
Владимир Швыряев

потребность и инстинкт с любовью для созданиясебе подобных

Grav Gravin

стадное чувство: они поженились и те тоже, значит и нам надо.

Михаил Польшиков

С целью совместного ведения хозяйства и воспитания детей. ))

Алексей Одинцов

До сих пор сам не пойму. Ну а вобще чтоб узаконить отношения!

Юрий Ульянов

не знаю! только вот моя сестра за муж вышла!!! а не женилась!!!

Ирина

А когда она с мужем заключила брак ,то про них сказали-поженились,представляете?)))

Юрий Ульянов

вот оно что))))) значит она женатая??!!!

Юрий Ульянов

хорошо они)))) пусть будет по вашему)))

Ирина

Спасибо, Юрий! Мы достигли согласия в этом вопросе! А зачем?)))

Галина Сдвижкова

Чтобы быть вместе и быть в ответе за того, кто с тобой рядом!

Оксана Волынчик

А кто мешает и без...Нет Загса-нет ответственности за любимого?

Галина Сдвижкова

Конечно! Мужчин это устраивает, а вот женщины согласны только на время! И правильно!

Виталий Зайцев

А зачем женятся волки, лисы, майские жуки и далее по списку!!

Ирина

Ахаха)) они тоже того...женятся?)))

Виталий Зайцев

А что делать? Генетический код!!

Серик Аскарбаев

Что-бы не хотелось больше женится...один раз на всю жизнь... 😄

Ирина

Отстреляться,так сказать, все равно это неизбежное зло!? 🙂

Елена Витальевна Горохова

чтоб любить и заботиться друг о друге, растить детей и жить!

Елена Мельникова

чтобы делить все пополам и беды, горести, и счастье, радости

Твоя Маленькая) Стервачка))

Для создания семейного очага.Своего личного пространства:)

Даша Шеина

чтобы с кем-то разделить свою жизнь и не остаться одинокими

Газинур

да я тоже так думаю. зачем. лучше много и каждый день новые 😄

Татьяна Архипова

Хотят иметь родного человека рядом. Но не всегда удается!))))

Николай Бочаров

Для исполнения божественной заповеди Бога "Размножайтесь"

Ирина

Николай, для этого ....в общем ,другое нужно!!!!)

V. Backly

Тоже думаю, продолжение рода, но для этого жениться не надо

Цветок Подсолнуха

Это было задание от Всевышнего: плодитесь и размножайтесь.

Эд

сам себе задаю такой вопрос...может для штампа в паспорте))))

Эд

Владимир Палей

женятся мужчины, женщины выходят замуж. Для создания семьи