Ка
Катерина

зачем люди женятся???

Ответы · страница 29
Ли
Лифтёр

Жалко вас, доверчивых... Мы порядочнее, чем вы думаете.

Ирина

А я наверное и не смогу таких бросить.....Если у меня есть возможность, почему не помочь? Конечно,не по принципу-всем сестрам по серьгам, но есть близкие люди,которых реально жалко....

Ли
Лифтёр

А Вы не пробовали ПЕРЕСТАТЬ помогать этим "близким"? Попробуйте нечаянно оставить диктофон или мобильник, когда отлучитесь "за хлебушком"

Ирина

Да я помогаю-то родителям и племянникам с больным ребенком,а если это ими воспринимается как-то....так это на их совести,я ведь иначе не смогу,правда....

Ли
Лифтёр

Храни Вас Бог, Ирина! Но помните, истинные друзья познаются в радости!

Ирина

Спасибо,возможно я с Вами и согласна.....И Вам удачи с Вашими дамами! )

Читатель

Чтобы на законных основаниях заниматься этим самым...

Ирина

Вот оно что! На законных основаниях!.....)))))

Читатель

Я

Читатель

В смысле - сам так женился

Ирина

А, с высоты жизненного опыта! 🙂

Читатель

Именно

Анатолий Лапшин

Не помните что сказал Бог: Плодитесь и размножайтесь!

Ирина

Он про свидетельство о браке не говорил!)

Анатолий Лапшин

Сейчас многие сожительствуют в гражданском браке. Ещё и своими сожительством гордятся. Правда некоторые сожительствуя с любовниками или любовницами не хотят разводится.

На
Наташа

чтобы решать проблемы, которых у них не было до брака.

Ирина

Ахаха! Все заняты делом!))

Степаныч

Трахаться (одни) Продолжать род человеческий (другие)

Идущий К Горизонту...

Вот анналогичный вопрос, на который я не нашел ответа

Миша Новиков

в Библии написано " не хорошо быть человеку одному" ))))

Алексей Тоцкий

Для единения..., в том числе и в социальном отношении...

Яна Буланова

для создания семьи и продолжения рода человеческого!

Татьяна Герасимова

Чтобы были дети, и чтобы не быть одинокими в старости!

Андрей Беляев

Чтобы подавать дурной пример последующим поколениям

Пётр Пьянов

нормальные из за любви ,остальные по разным причинам

Ирина

Татьяна, Вы серьезно?)) Это ,вроде бы, не сайт знакомств?) Петр, а что в Вашем понимании -"разврат"?

Shooting Star

Ирина. я пошутила просто)))

Ирина

Представьте себе, Татьяна, но я слышу это мнение не впервые, вот и заинтересовалась!)))

Shooting Star

могу поверить....но спрашивалка это в самом деле не сайт знакомств. Однако, практически все соц.сети в эти сайты превратились. Может люди хотят найти свою половинку. Но к сожалению, в современном обществе отсутствует реальное общение и знакомство

Ирина

Вот видите как забавно))))

Геннадий Николаев

Чтобы познать несчастье. Счастье, видите ли, надоело.

Ирина

Ужс!!считаете несчастье следствием любого брака?)

Геннадий Николаев

Счастливым и свободным может быть человек только вне брака.

Ирина

Свободным ? ......Это понятие очень неоднозначное.....Никому ненужный-тоже вроде как свободный......

Геннадий Николаев

Все идет к тому, что дети будут воспитываться и жить не в семье, а в государственных учреждениях, и родители не будут знать своих детей. И институт брака станет совсем не нужным делом.

Ирина

Да не дай Бог.... Надеюсь, что общечеловеческие вечные ценности ими и останутся!....

Марьяна Самаркина

для того чтобы разводится((( так-как у меня родители(((

Nikolai Martyanov

чтоб рожать детей в законе

Сапиюла Султанмагомедов

Исполняя веление Бога.Ведь сказал Он - размножайтесь

Причал Поти

она меня за муки полюбила, а я её за состроданье к ней

Оксана Петрова

есть 3 вида по любви по глупости или от безисходности

Мигель Бандюгин

Брак-это, эксплуатация п**ды на законных основаниях)))

Татьяна Prinsessa

обретают счастье двое влюбленных, имеют семью, детей

Наталья Попова

что бы завести третьего и потрепать друг другу нервы