Ка
Катерина

зачем люди женятся???

Ответы · страница 35
Rose Black

не ценят свободу, не комфортно им наедине с собой

Денис Мацюк

Ангел, как всегда права. Осознай иллюзию матрицы и ты уже на свободе.

Rose Black

а ведь многим свобода попросту не нужна. они не задумываются о смысле жизни. они живут по накатанной. родился-женился-родил-умер. поэтому так много этих овуляшек и тому подобного быдла. девушки стремятся поскорее выскочить замуж, наплодить детей, воспитать их. а воспитывают в том же ключе, что и их когда-то воспитывали. и так по цепочке. редко кто выбивается из этой колеи и идет против системы. обычно таким людям не рады

Денис Мацюк

А ты на просветлённую смахиваешь. В чём смысл жизни?

Rose Black

а нет его. пока нет. у меня недостаточно знаний, чтобы определить и осмыслить его. у кого-то он в продолжении рода, а я вот пока без смысла

Денис Мацюк

Тогда я предложу свои розмыслы как информацию к размышлению, а ты синтезируй свои. Смысл жизни единиц мышления во вселенной - это изучение мироздания. Постижение опыта и чувственных впечатлений от всего увиденного и пережитого, что касается нашего мира. Интеграция опыта. А также, что важно для единиц мышления (духов) - расширение границ мышления, постижение возможностей духа. И в итоге создавание новых вселенных. Всё едино и состоит из мысли. Мы имея на этой планете чувственные механизмы-носители духа для постижения и изучения творения и различных игр в людей, здесь получаем соответственный всевозможный опыт пока нам не надоест. У каждого предел насыщения разный, особенно у суженного мышления. Они подчиняются программам ограничения и подавляют стремление к наслаждению творением. Одна из интересных игр - это сскс и любовь. Не в ней смысл, но это часть желаемого для постижения. В высших сферах нет таких животных тел, а потому воссоздать подобный сскс не удастся. Это базовое развлечение для тех кто вообще ничего делать не хочет, Земля - это матрица для выработки эмоции (эмоция всего одна - любовь). Сознание настолько гипнотизируется этим низменным миром, что всё время хочет повторять воплощения для завершения всего, что хотело увидеть и пережить. А поскольку всё это забывается, то живут по программе ограниченного воспитания и боятся сделать то, что хотят. Бог больше гедонист, а не аскет. А чтобы не погрузиться в узкое сознание отождествления, нужно помнить, что ты Бог, и пришёл сюда наслаждаться мирозданием (собой), изучать себя, ощущать, мыслить, получать опыт и впечатления, играть в игры, расширять мышление и создавать новое.

Akhan Kadirkulov

Что бы кто то был рядом ,люди бояться одиночестве

Ирина

Ну так!))) Как Вы меня понимаете......))))

Akhan Kadirkulov

Может мы созданы друг для друга)))

Ирина

Вот ведь...какая неожиданность!))))

Akhan Kadirkulov

Теперь вы скажите мы можем друг к друге понравится?

Ирина

Ну если Вы даже мою замечательную аватарку заценили ....однозначно!))))

Владимир Раевский

не знаю я вот уже 10 лет в гражданском браке и норм

Ирина

А регистрироваться не хотите?

Владимир Раевский

да как-то нет вставал вопрос будем или нет решили что нет пока

Ирина

Вот поэтому у меня и встал такой вопрос, какой повод людей в Загс приводит?

Владимир Раевский

может праздника хочется просто?

Ирина

Да ладно,свадьба-это праздник для гостей....для себя Мы можем каждый день вечеринки устраивать!)))

Владимир Раевский

я не знаю тогда-может чтоб подарки надарили хорошие

Ирина

Подарки...ну это зависит от благосостояния родственников и друзей,а то бывает-разговоров больше!))

Татьяна Еряшева

Для продолжения рода, а так смысла совсем не вижу

Ирина

А чтоб иметь надежное плечо?))

Татьяна Еряшева

а вы будете так уверены через пять лет?

Ирина

Так дожить надо! А в себе Вы будете уверены через 5 лет?

Ирина

А знаете,жизнь такая сложная штука-сегодня человек для тебя самый лучший и интересный....но мы то меняемся,развиваемся....а если он застрянет во вчерашнем дне...что делать? Терпеть остаток жизни?

Ирина

И что? Время никого не щадит ...работать нужно над собой...успевать за партнером!))

Татьяна Еряшева

Вы так говорить как будто это бизнесс, а как же чувства

Ирина

Это,несомненно,чувства,но и еще колоссальная работа .....чувства,как известно,вещь нестойкая, мы все эмоциональны....

Евгений Хмельницкий

Раньше для совместной жизни, сейчас - для развода

Ирина

Да ладно... прямо с такой целью и женятся?)

Евгений Хмельницкий

да мало ли с какой - важен результат, а не то, что они себе надумают

Татьяна

что бы делить совместно нажитое имущество в суде

Ирина

Готовят себе шоу в будущем?))))

Серый Волк

а таня денег с этого имела:-))

Инна Балицкая

Чтоб при разводе можно было поделить все поровну

Оксана Волынчик

Чистая правда если нет брачного контракта...

lobachev.evgenii

12 ЛЕТ ХОТЬ И ПУСТЯК А ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЕМ ОБА))))

Рамиль Абидуллин

Одни покушать, другие поиграть с детишками и т. д.

Светлана Рыжикова

Создать семью. Семья, дети это столп государства!

Leon Belov

Затем чтоб быть вместе и пренадлежать друг другу

Надежда Губинская

Основной инстинкт живых организмов размножение.

Ольга Едигарева

для совместного проживания и рождения потомства

Татьяна Винокурова

чтобы ....в семье легче перосятся все тяготы жизни

Yuna Lee

Любовь и продолжение рода,или просто так принято

Анастасия Гораинова

Это формальность, к которой приучила нас история

Виктория Viktoria

Блин , свадьбы хочется , праздника,хлеба и зрелищ!

Arturcarrr

Чтобы показать друг другу серьёзность намерений

Виктория Грушко

Чтобы быть счастливыми и рожать красивых детей!!!

Сергей Витчинов

ну нужно хотя бы одну глупость в жизни сотворить

Ирина

Да правильно... позволить себе..шалость!)))

Сергей Витчинов

только шалить нужно без деток

Ирина

Вижу, Ваша попытка оказалась.... удачной!)))))

Сергей Витчинов

странно чувствую себя как на ярмарке интригуйте

Ирина

Я просто любуюсь Вашей аватаркой, ничего необычного!)))))

Сергей Витчинов

Старшую дочку усыновил 1.5 года по судам эту вместе придумали умники после бывшей сказали не могу . Я люблю своих девченок

Ирина

Сергей- Вы классный, и удачи Вам и Вашим девчонкам!))))