Ка
Катерина

зачем люди женятся???

Ответы · страница 59
Ляйля

любят ...не хотят расставаться

Ляйля

если разные то не станут целым..

Ляйля

ну вот и все понятно

Ляйля

вопрос исчерпан).................

Владимир Курнаев

Согласен........................

Ляйля

уф..................

Elu

адреналина в жизни не хватает

Ирина

Это уж да-а-а... Адреналину точно добавит!!...)))

Elu

если найдете самого безбашенного, жизнь будет кипеть прям таки

Ирина

Да-а-а, если повезет, жизнь раскрасится во все оттенки радуги!!!))))

Elu

эмоции я смотрю у вас такие позитивные, но позитив с такими редко случается

Ирина

Да я понимаю, что описывать это в сети и лицезреть по жизни- разные вещи!!! 🙂

Elu

безбашенный может оказаться чокнутым на всю голову и тогда краски яркими не будут

иначе слишком хорошо им будет

Ирина

Ага....окунуть в суровую реальность?)Правду жизни?)

точно, пусть семью тащит не фига порхать

Ирина

Прально!!!Нечего тут...жизни радоваться,когда вокруг все замужние и женатые!!!!)

Галина Белокурова

чтобы было кому поплакаться...

Оксана Волынчик

Подруге,коллеге,подушке...

Галина Белокурова

нет, близкому человеку. подруги в душе позлорадствуют, коллегам все равно, подушка ничем не поможет, по себе знаю.

Странник

а зачем задают глупые вопросы

Ирина

Чёб поговорить...с умными людьми!)))

Андрей Загрузей

для того что бы разводиться! 😄

Ирина

Вот прямо с этой целью и шагают в ЗАГС с заявлением?))) Чтоб потом еще раз придти?)

Алексей Волжский

Потому-что семьями живут люди

Роман Захарычев

Чтоб жизнь медом не казалась.

Ирина

Да, посмотрела аву!)я их ...Понимаю!)

Ирина

Ну что ж , Роман, запишитесь на курсы самообороны! Или терпите, четам)

Роман Захарычев

лучше буду терпеть. по крайней мере развлечение какое-то.

Ирина

Ну что ж...Если это вас развлекает....То веселой семейной жизни!!!И любви, конечно!!!

Роман Захарычев

спс . вам тоже и с праздником наступающим.

Иван Пущаев

Чтобы потом делить имущестсо

Ирина

Ну вот.... А так хорошо начиналось... Многообещающе... А имущество делить будем?)).....

Иван Пущаев

Нет не будем я приличный парень

Ирина

А я уже того... кузнеца брать с собой собралась)))).....

Иван Пущаев

Нам кузнец не нужен все останетса нашим детям

Ирина

Удачи Вам, Иван!)))))Пусть...все лучшее-детям..)))))

Куат Шакиров

Шпили-вили, но уже по закону)))

Ирина

Вот!!! Узаконить это самоэ?))))

Куат Шакиров

Да да, это самое узаконить)

Ирина

А ведь как все пристойно обстряпали!?)))) А конечная цель?.....эх.....))))

Куат Шакиров

Тебе не нравится конечный результат?

Ирина

Ну не то чтобы я была ярой противницей.... Но ведь жениться для этого разве обязательно?))))

Тамара Красникова

Спроси у своего тупого мозга)

Ирина

И Вам всего доброго,милая Тамара!)

Ирина

И смех у Вас такой замечательный!

Ирина

Еще лучше)))) Вы такая клевая!))

Почему Так?!

О каком поле людей идет речь?!

Ирина

Когда мужчина и женщина регистрируют брак,о них говорят-Поженились!Так что оба)

Почему Так?!

Уже реже женятся. НЕ ВЫГОДНО!

Ираида Лоскутова

Семью создать, детей растить.

Оксана Волынчик

тогда уж не меньше 7.СЕМЬЯ

Виталий Попов

Чтоб использовать друг друга

Ирина

Считаете,для этого нужно документальное оформление отношений?

Светлана Елафаренко

затем же, зачем выходят замуж

Светлана Елафаренко

у всех по разному, одни от одиночества, другие из любопытства, третьи по расчету и только малая толика от большой любви

Антонина

Чтобы проводить время вместе

Андрей Карцев

постой у загса и поспрашивай

Ирина

Глумливой старухи?)Хорошие планы)Андрей, Вы подберите себе что нибудь поприличнее) Чтобы встретить старость не просто не в одиночестве, но и в приятной компании!!!)

Алла Соловьева

Да. И старики бывают с шизо .я с таким рассталась.согласна лучше быть одной и ни на кого не надеятся.

Алла Соловьева

Дружить надо с мужчинами .

Андрей Карцев

у меня нормальная ориентация

Алла Соловьева

Я то про себя это ..дружить

Oksana Fusst

перемены в жизни и адреналин

Oksana Fusst

теперь вы ставите вопрос так, что вроде бы я предложила тему 2причины женитьбы" 😉

Ирина

Так раскрывайте срочно эти причины! Не томите! )

Oksana Fusst

например, узаконить свои отношения. некоторые "благга" в нашей стране не доступны парам, а только семьям

Ирина

А я о таких и не в курсе...?

Ирина

Ну разве что-ипотека....какие прагматичные мотивы!)))

Oльга Пидуст

Ну нужно же с кем то ругаться

Oльга Пидуст

Нет нет Это как вождение - вовремя на газ вовремя на тормоз

Ирина

Не нужно шокировать э-э...дорогих Вам людей? 🙂

Ирина

Ну, отшокироваться они могут и по другим , не зависящим от Вас,причинам... Если, к примеру , найдется усердная доярка....

Oльга Пидуст

О-у Та уж накормит массаж сделает погладит приласкает имя назовёт-------- А потом всё равно выдоет

Ирина

Так не оставим массажисткам никаких шансов! Выдоим первыми на законных основаниях, чтобы помнил, как дорого мы достались! 🙂

Ud
Udav

Вначале сдуру, а потом от ума

Ирина

А Вы к каким относитесь, если не секрет?)))))

Ud
Udav

Вначале был сильно глупым, со временем этот недостаток частично ушел

Ирина

Ахахаха))))) Вы женаты..... неоднократно?))

Ud
Udav

Два раза, второй раз удачно

Ирина

Ах вот откуда такие выводы)))) Так сказать- проверено жизненным опытом?)