Ка
Катерина

зачем люди женятся???

Ответы · страница 7
Лариса Потыканенко

Девушки чаще по-глупости(не думая о последствиях),а мужчины для того,чтобы их кто-то бесплатно обслуживал. 😄

Ирина

Вот так,прагматично, но согласна с Вами!

Надежда Долиденок

чтобы жить вместе, делиться друг с другом всем что есть ,поддерживать друг друга и ещё много много для чего.

Марина Михаленко

Вступление в брак — это один из обязательных пунктов сценария, заложенного в большинство из нас с детства.

Леончик Романовчик

альтруистический акт придуманный человеком, дабы показать свою верность и желание быть ... друг с другом ))

Ирина

А что....вполне логично....!

Ибрагим Ахмедов

можно говорить о любви и чувствах, но если быть откровенным то нами движет лишь инстинкт продолжения рода

Дарья

Кто-то по глупости,кто-то по любви,кто-то ради семьи,кто-то по беременности,а кто-то по квартирному вопросу

Вика Олькович

Считаю что это и есть смысл всего. Найти достойного человека, наделать детишек и быть счастливым с семьей

Игорь Армаш

для того что бы отношения сделать официальными, то есть заявить в обществе о том что они любят друг друга

Людмила Гоенко

Сначала думают,что у них будет все хорошо,не как у всех, а вот потом в головы начинают лезть такие вопросы

Елена Захарова

Вот тоже не понимаю. Если бы государство с ребёнком помогало по человечески,то и не надо семьи создавать

Марина Казьмина

в молодости, чтобы удовлетворить инстинкт размножения, а в более зрелом возрасте, чтобы обрести счастье

Mikah Vonavlap

стрaнный вопрос. для того,чтоб имeть сeмью,любящую жeну и слaдких дeтишeк. a в случae измeны,рaстaться по миром.

Миша Лакомов Михаил

ПО МНОГИМ ПРИЧИНАМ..ЭТО И СЕКС И ОБЩЕНИЕ И ОТНОШЕНИЯ С МИРОМ И ДЕТИ И ДОМ СВОЙ И ЧТО БЫ ВЕСЕЛО БЫЛО В МЕРУ.

Ольга

ЧТОБ НЕ ИСКАТЬ НА ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ, НЕ НАНИМАТЬ ПРАЧКУ, ПОВАРИХУ, ГОРНИЧНУЮ И Т.П. - ЗАБЕСПЛАТНО

Радмир Казыков

Новый этап отношений, по залету, родители заставили, ей выгодно, ему выгодно, хотят узаконить отношения

Надежда Левина

Сначало идет все неосознано,а потом так заложенно природой оставить след на земле,а всему вина ЛЮБОВЬ.

Ирина

Что ж, красивая версия... и описана хорошо!))

Александр Себихов

Тайна сия великая есть... За более чем 45 лет личного эксперимента я так и не приблизился к её разгадке...

Александр Себихов

Поэтому у нас на двоих три телевизора... 😃

Ирина

Ого)Так у Вас в семействе установился полный мир и взаимопонимание)Даже поспорить повода нет,Александр?)

Александр Себихов

Ну почему нет! Внучки - это ещё какой повод для споров! На мне математика, на ней чтение... Но меня пытаются учить, как надо учить математике третьеклассницу... Ну и по мелочам... Как же без споров то, тем более - со мной?

Ирина

Ахаха) Неужели пытаются Вам подсказывать?Как математику внучке объяснять?)Безобразие!))Правильно делаете,что спорите) Я Вас поддерживаю!)

Александр Себихов

Ну, не то что как объяснять, а вот что и как требовать... 😃

Жарык Батур

Чтобы иметь все в комплекте - и удовольствие , и страдания , и боль , и радость , и скуку , и заботу . . . . . . .

Ирина

Думаете, прямо с этой целью и тащатся в ЗАГС?

Зинаида

У каждого свои причины , но думаю ,для того что бы близкий , родной и любимый человечек был всегда рядом

Миша Быстров

чтобы любить друг друга на вполн законных обстоятельствах. а вообще это коррупционный ход государств