Сергей Мирович

Кто считает поющего фальцетом В.Преснякова певцом?

Ответы
Ирина Поповская

А Вы знаете как трудно петь фальцетом?Для этого так надо связки свои напрягать!И у Димы Билана был такой опыт.Его даже Елена Образцова похвалила.

Сергей Мирович

Фу, какая гадость.

Ирина Поповская

Что гадость?Вы в этом что-нибудь понимаете?

Ирина Поповская

И кто же Вы?

Сергей Мирович

Критик.

Ирина Поповская

Музыкальный?А я музыкальный редактор.

Сергей Мирович

Очень рад. Удачи во всех начинаниях.))

Радость

Да ладно Вам! СУдите, рядИте.. Похвастайтесь своими достижениями... Я ладошки приготовила..

Радость

Ржуууу... Я же не Сергунь... Взаимно.

Сергей Мирович

Нет, рука дрогнула написать "спокойной ночи, Алёнка". Я про такое подражание.

Радость

Да я понялааа... ❄️

Сергей Мирович

Ну, пока!🤚

Радость

🤗

Татьяна

Мне всегда как то неловко было во время его "пения". Но может кому то и нравится.

Сергей Мирович

Это невозможно, согласен.

Татьяна

В фильме он исполнял песню "Зурбаган" (как то так) - там детское лицо Харатьяна и детский голос Преснякова - ну туда/сюда, терпимо, но когда здоровый мужик продолжает так - не для меня.

Сергей Мирович

Вообщем, тут на сайте процентов 90 не считают его певцом. Спасибо, удачи!

Татьяна

Всего доброго.

Татьяна

Но ему от этого не хуже. Деньги идут.

Vlad-55 Belov

Это как? что за лексикон??? Крутой наверное Сергей! Разбирается,,,,!

Сергей Мирович

Даже мой малый сын в этом сразу разобрался и не надо при этом быть крутым.

Vlad-55 Belov

Нам ТАК не жит! А жить ,так не долго!

Уральская Рябинушка

Я и других не могу назвать, за исключением некоторых

Dobriy

Я считаю! Спой лучше и мы продолжим этот разговор.

Сергей Мирович

Пою лучше. Говори.

Dobriy

Его я слышал, тебя нет... Так что пока это всего лишь голимый пиздеж...

Сергей Мирович

Зачем тут матершина, на сайте есть и женщины. Думаешь я так не умею?

Dobriy

Думаю, что понтоваться в интернете могут все... Я ни разу не фанат Преснякова... Но согласись... В отличии от тебя, его знает весь бывший СССР... И петь фальцетом - это тоже нужен недюженный талант...

Сергей Мирович

Мне противен фальцет и я здесь ищу братьев по разуму. А понтоваться очень люблю в реале, а не здесь. И базарить привык по первому желанию собеседника. Пусть лохи из бывшего СССР аплодируют этому потенциальному гомику, я бы не хотел чтоб меня знали с такой стороны.

Dobriy

Место поиска братьев по разуму, категорически одобряю!! Именно на этом сайте и именно по ночам персонажи с жидким мозгом и собираются...
Так же, категорически одобряю неприятие лохов из бывшего СССР... Безумно рад, что Вы аплодируете настоящим рассейским мужикам, ни разу не поющим фальцетом - киркорову, баскову, шуре, пенкину, звереву, etc!
Чертовски огорчаюсь, что так и не смог услышать Ваш владимирский централ под гармошку...
Удачи Вам в творчестве и всего самого наилучшего!!

Сергей Павлович

он уже давно фальцетом не поёт! не может больше.

Сергей Мирович

Славатеосподи!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Фальцетом, знаете ли, не каждый еще и споет

Сергей Мирович

Я рад, что мы подружились. Жду Ваших вопросов.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Кто с кем подружился?

Сергей Мирович

От Вас пришел запрос на дружбу..., ну и я принял. Это опечатка программы? Вы не запрашивали?

Сергей Мирович

Прошу прощения, я не виноват. Щас удалюсь. Странно.

Вл
Владимир

Тот видимо, кто назначил его певцом.

Сергей Мирович

Отец, наверное.

Вл
Владимир

Может или теща. У них давно не исполнение главное, а привлечение внимания. Вот и появились разные бори с филями.

Сергей Мирович

К сожалению это так.😔

Вл
Владимир

Да.

Ляйля Гизатуллина

никакой он не певец.а папин сыночек

Сергей Мирович

И тёща помогла вовремя.

Ляйля Гизатуллина

к печника-печник

Людмила Миронычева

Певец может петь любым голосом...

Людмила Рудакова

А Вы можете фальцетом петь?

Сергей Мирович

И вы можете.

Людмила Рудакова

Я про "петь".

Сергей Мирович

Так и я про петь. Извините, мне пора выйти от сюда. Всего хорошего.

Галина Осташко

Ну что Вы! Тоже мне певец

Сергей Мирович

))Вот и я о том.

Кот Обормот

А вы что, лучше поёте?

Сергей Мирович

Точно лучше спою. Не обо мне разговор. Противно как-то фальцет слушать.

Кот Обормот

На вкус и на цвет.

Сергей Мирович

Ну да.

Любовь Любарева

дело не в фальцете...

Сергей Мирович

А в чём?

Андрей :\>_

Пресняков старший

Helga Lei

Нормально поет!

Сергей Мирович

Да ну!

Helga Lei

На вкус и цвет товарищей нет!

Майя Петрова

Он сам.

Ляйля

Я

Сергей Мирович

Это шутка?

Ляйля

А кто он тогда? Мне нравится стюардесса по имени жанна

Сергей Мирович

Песня хорошая, но спета фальцетом. Другой бы лучше исполнил.

Ляйля

Ну это хит и поёт хорошо он

Света Сила

Я

Сергей Мирович

Да ладно!

Света Сила

Ага. У него с возрастом голос лучше стал.