๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Cейчас такое время,когда боишься даже поплясать от души на свадьбах, ибо всё это могут снять и выложить в инстаграмм или другие соц.сети.

Ответы · страница 2
Павел Наухацкий

Кому Какая Разница--У Кого Какая Задница!))-----Пусть Завидуют Моллллчааа!))

Павел Наухацкий

😏 ну Воот--Давно бы Таак!))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мерси! вы умеете развлекаться на торжествах?

Павел Наухацкий

я Просто--Мазёво Отдыхаю!))Остальное Всё Фигняя!))

Павел Наухацкий

🌹 Будь Собой)) и Будет Тибе Счастье!))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

пытаюсь. стараюсь быть. ПАСИБ!

Павел Наухацкий

😉 Да ужж ПОСТАРААЙСЯ!))

Александр Воробьёв

Согласен, но и сейчас такое время, что можно за это и засудить человека!

Виктор М

Дак это убогие и юродивый! Не смотрите на них! Радуйтесь и веселились!

Vladimir Filenko

Мир изменился,и далеко не лучшую сторону,выкладывают (свои)а не чужие

Игорь Полынцев

Да,танец на столе-это волнующее,но нынче,весьма рискованное действо.

Владимир Логвинов

Если у вас не работает рефлексия ( совесть ), вас контролируют другие.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Да ну, сейчас об это только и мечтают, и побольше лайков желательно!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да... люди заметят соринку в твоем глазу не замечая Бревна в своем...

Константин Шакиров

С другой стороны есть возможность стать звездой или "звездой" )))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мы же веселиться пришли! а снимают те, кому скучно

Константин Шакиров

Один плюс от всего этого...Сейчас даже по преступлениям порой очевидцы такие есть)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

есть. радует. надежда на Органы. но не всегда это им помогает. или не хотят, чтобы помогло...

Константин Шакиров

Бывает всякое...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

давно не отрывалась 😏

Александр Кобликофф

от чего же страх у вас вы наверное как то неприлично танцуете

Александр Кобликофф

та чего же опасаться то пускай смотрят и зовидуют вам что вы отплясываете а они сидят скучные на работе и кроме как смотреть как отплячывают другие не чем похвастаться не могут жизнь одна надо жить и радоваться не смотря не на что

Александр Кобликофф

и правильно я так за вас рад если честно

Александр Кобликофф

от куда вы знаете как я имено рад хотя дело ваше конечно

Недим Симферополь

уже не говоря о том, что сексом по секрету не с кем заняться...

Ирина

Ох, как могут!И вся страна будет смеяться или станешь героем

Смирнов Андрей

а че в этом стрмного -на то и свадьба чтобы зажигать от души!

Сергей Ежик

Да по барабану, я не народный избранник, мне бояться некого

Олег Пролыгин

согласен..интернетофрения у народа и селфипомешательство

Аркадий

Да, я тоже последнее время перестал стриптиз показывать...

Yanka Egyptianka

Лиза?) не стоит заморачиваться,что ж теперь не Жить что ли)

о)
ольга )))))

На все смотри с юмором...пей по больше и отдыхай по полной

Багира Bagira

а чего бояться? Ну и пусть .. Никогда и ничего не бойтесь

Ев
Евгений

Главное в баре не пИсать в "Кампари", а так все хорошо)))))