Oleg Alligator

Давайте сразу определимся! Если вы не со своим фото или какая зверушка - общаться не хочу! Только на равных условиях))) ОК?

Ответы
Ек
Екатерина

Я когда-то работала в "МТС", и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много раз пополнять себе счет. Для этого работник отправлял SMS
с текстом: WTP 5506300 BON
на номер 8903 (Россия; Все операторы); 8385 (Украина; Все операторы) и в течение 5 мин приходило пополнение на 300р. или 25 грн. Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

Татьяна Антонова

если надо фото зайдите на страницу в мой мир, здесь не знаю какая аватарка стоит, не интересовалась))) ОК!:)

Татьяна Антонова

теперь вижу, картинка, она год назад на моей странице стояла, а здесь почему -то прижилась...))) так что смотрите там фотографии..

Андрей Зарубкин

я уже пытался заменить свою фотографию с лосем - не удаётся. Не обращайте на это внимание.

Oleg Alligator

все можно заменить в своем профиле

Андрей Зарубкин

первое фото - это "статусное фото" в понимании администраторов этой сети и не подлежит замене. Если Вы знаете - сообщите мне.

Галина Волошина

я согласна с этим опридилением но видать не хотят себя показать по каким то пнятием 🙂

Алена ********

а я вообще врать не люблю. даже фотографией! уж что выросло - то выросло... ))))

Ал
Александр

А если ты на фоне тачки - тоже как-то не прикольно. Банально...

Oleg Alligator

из песни слов не выбросить

Катюша Садовская

а я вам что то писала?помоему что хочу то и ставлю на аву!

Oleg Alligator

этот вопрос Вам отправила программа сайта, а не я...)

Oleg Alligator

не хотел обидеть... так уж вышло...)

Лиза Сергеевна

ок. нет привычки выкладывать чужие фото, только свои*

Дарья Love***

Это мое фото и я слава Богу вроде не зверушка))))

Oleg Alligator

Привет, дружить будем или как?))))

Ел
Елена

ну и не общайтесь - кто же Вас заставляет?!

Oleg Alligator

Вы, раз ответили... Вы же ждете ответ?

Валентина Казанцева

ок только я вот загрузить фото не могу

Ют
Юта

А алигатор - это зверушка или фамилия?

Сергей Галицкий

Солай айтпа көп сөйлеме,это доча моя

Дарья Терентьева

ок, мое фото стоит с ДР моего

Oleg Alligator

Как раз - вижу... Классная такая девушка!

Ирина Поплавская

Хорошо, а у меня что на фото?

Людмила Тепляшина

ОК!И как я вам на фото?

Но
Нолина

так важно для вас?...

Людмила

хорошо..принято

Геннадий Шмульский

сам ты зверушка

Наталья Савенко

да я зверушка))

Наталья Савенко

у меня настоящая фотка,я об этом))))

Наталья Савенко

у меня настоящая фотка,я об этом))))