Не Саша

какая религия по-вашему самая логичная?

Ответы
Василий Бережнов

По теории массонства, религия была выдумана с одной целью. - Манипулировать умами и толпами. Чтоб религия останавливала развитие человека очередной оплеухой и "нельзя". А так... Не знаю... Православие

Мирзобек Садуллаев

лично я, вообще не вижу больших отличий от мусульманства и христианства. Формально одно и тоже, только в разных представлениях да и все..

Тургабуран Симеустов

Филлипинских аборигенов, которые поклонялись самолётам, присылающим им еду, во время американско-японской войны (2 мв).

_____L_____ Ruzaki

Судя по вашей фотографии вас устроит только ответ "никакая", поэтому чертос двас я вам скажу.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я атеист, но мне ближе буддизм. Не из-за их богов, а из-за их отношения к жизни... а вот я Саша.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Мне тоже очень приятно! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Борис Плотонов

Религия не может быть логичной. Религия может быть менее кровопролитной, в нее и верю

Олег Блинов

Религия? Я против религий. Они только выкачивают из людей деньги и делают их рабами

Александр Карачаров

никакая,религия для баранов,которыми можно управлять в своих интересах

Hooligan (Z.m)

каждый придерживается своей религии, тут можно спорить вечно

Igor Penkovsky

Нет так первой , все религии основаны на вере , а не на логике !

Удот

а такие есть?)) хотя для начала, а что есть религия для тебя?

Ѻлегъ

любая религия есть инструмент управления массами

Ангел ..........................

ВСЕ НЕ ЛОГИЧНЫЕ. НО САМАЯ МЯГКАЯ - ПРАВОСЛАВИЕ

Ангел ..........................

ДААА. САМАЯ МЯГКАЯ. И НИКОГДА НИ КОГО ИМЕНЕМ БОГА НЕ ЗАВОЁВЫВАЛА. А КАТОЛИКИ НАПРИМЕР ЖГЛИ НА КОСТРАХ. А ПРОТЕСТАНТЫ СБРОСИЛИ АТОМНЫЕ БОМБЫ А ИСЛАМ ВОН ЩАС СКОЛЬКО УБИЙСТВ

Не Саша

хм... вроде когда русь-то крестили кучу людей перебили

Ангел ..........................

ну да. тогда боролись религии. и христианство.. и ислам.. ито сто ха назавают идолопоклоники.. тоесть старорусы.

Не Саша

тоесть они никого не принуждали верить? Х)

Ангел ..........................

нуу.. прям уж. любая религия требует чтоб её адептов содержали. а как заставить? кто как может но обычно силой. но в руси именем бога под знамена бога не загоняли. просто настоятельно рекомендовали пройти обряд крещения

Станислав

Я не занимался подробным изучением религий.

Dib16

Ни одна религия мира не может быть логичной

Не Саша

🙌 🙏 🙌 🙏

Dib16

Хорошо разбераешься в религиях?

Dib16

Как ты считаешь, почему религий так много, а представители каждой из них утверждают что Бог один?

Не Саша

а кто их знает. они сами не дают точного ответа

Звёздный Искатель

Ко всем Бог является под разными именами

Abr Р

Сложно сказать! Будизм сама старая религия!

ツΕжนนนนK ♥

логика в религии, это что то новенькое

Табуретыч

Православное Христианство.

Anastasiya Vykhodceva

атеизм (сатанизм) и буддизм

Михаил (Москва)

вера в логику))

Михаил (Москва)

и не поспоришь, да?)))