Ekim

Лично Вы рады, что закрыли проект "Дом 2" на ТНТ или нет? Лично я рад!

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне вообще все равно,я ТНТ не смотрю. Да и давно,когда смотрел, никакого дела до этого реалити-шоу не было.

Вика Родионова

Все равно. Ибо не смотрю канал

Дарящая Свет

и я рада!👍👍👍👍👍👍👍👍

Марина Ежевик@

Мне вообще пофигу🤷‍♀️

Игорь

Позравляю с чем и.

Андрей Будняев

никогда не видел.

Андрей Хрисанфов

НИКОГДА не видел.

Ирина Карпова

пофиг вообще

Епифания

Наплевать

Николай Ланцов

Пофиг.

Николай Ланцов

И, кстати, это шоу не закрыли.

Ekim

Как не закрыли, вроде закрыли

Николай Ланцов

Это был лишь рекламный ход. На самом деле, они объявили о смене формата и, вроде как, на другой канал переехали. Так что получите Дом-3