Aleksandr Loychenko

Ехал сегодня на машине...остановился на переходе...пропускаю Девушку...Идёт...останавливается на середине перехода "лезет"в сумочку...достаёт телефон и...начинает Болтать по нему...Сигналю...Она мне в ответку ..."Фак"...🤔 Ну ?...И Как С Такими "бороться" ...?)))

Ответы
Наталия Калинина

Я пусть грубо,но предлагаю купить мозги вместо телефона.И не перестаю сигналить.Надолго нервов у них не хватает.

Грета

ваще курицам место в курятнике. но по странному стечению обстоятельств они живут в городах)))))))))))))))))))))))))))

Лекса

Только на их языке...Покажите ей что нибудь.

Лекса

Кулак то показать наверное можно...

Aleksandr Loychenko

Нет...Сматерился про Себя...)))

Лекса

А ей пофиг..

Aleksandr Loychenko

🤔 😌 Когда нибудь...может быть Не по Фиг🤕 )))

Лекса

Не исключается...Но может быть поздно.

Ася Даниелян

Понятие вежливости, напрочь отсутствует....

Нинна Ковальчук

Бывает....НЕ УМНАЯ она...

Aleksandr Loychenko

🤔 🤔 🤔 А...Может...Блондинка ?...😁 😂

Нинна Ковальчук

НЕ ВСЕГДА, но бывает

Mарина

НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ

Mарина

да уж,выйти из машины,дать пенделя...

Aleksandr Loychenko

Да...вот Сижу...и думаю...Регистратор - то...есть...Может в Сеть "слить" ?...Но...жалко Деффчонку...)))

Mарина

согласна,они молодые дурочки,просто

Aleksandr Loychenko

Просто...Штрафы...подняли...Пешеходам...)))

Mарина

я же говорю,в таких случаях,пендель в помощь,не сильно