Иван Максимов

Много ли осталось в России романтиков?или всех поглотил интернет

Ответы
Ол
Ольга

По статистике не знаю...но еще встречаются...

Своенравная Панночка

все в спрашку подались? ищите нас здесь?!)))

Своенравная Панночка

Так-с! Это вот чьё?! "Много ли осталось в России романтиков?или всех поглотил интернет". Раз Спрашка в инете, а мы в спрашке, а инет всех романтиков поглотил, значит, велика вероятность, что ОНИ, енти гады романтики, ЗДЕСЯ! вот чё не понятно то, а?!))

Марианна Красивая

А тебя он разве ге поглатил

Иван Максимов

Нет на улице я стесняюсь найти себе подруг

Алена Шанибова

Романтики ушли в подполье

Иван Максимов

Плохо я надеялся что я не один

Алена Шанибова

А зачем Вам другие? Главное чтобы противоположный пол к Вам тянулся

Елена Дёма

Есть еще)

Иван Максимов

Ну пока 2 это разве хорошо

Елена Дёма

Ну будем ждать, может нас будет больше