Оля

Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь. Оставайся добрым. Ведь добро — это просто, и оно спасает Мир. 😊

Ответы
Кот Рыжов

Твори добро- пусть не поймут...
Дари добро - пусть не вернётся!
Посей добро и там,и тут...
Пусть каждого оно коснётся!
Твори добро не для чего-то...
А от сердечной чистоты!
И если злом отплатит кто-то...
Пред БОГОМ чист не он - а ты

Оля

👍 👍 👍

Алина Евструпова

?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Савинцев

Увы я с этим не соглашусь, большинство людей,после того как о их доброту вытерли ноги, становятся злыми,лицемерными и холоднокровными... Потому-что,добро могут делать только сильные люди

Александр Савинцев

Видимо вы не внимательно читали... я сказал "большинство"...

Андрей Якунин

Добро обязательно победит зло! Поставит его на колен и жестоко казнит! А если серьёзно, ещё в ведах сказано: "Отмеряйте людям той мерою, что и вам отмерено было."

Игорь Игорь

а что если уже надоело постоянно спасать мир так как раньше например, и хочется хотябы чуть чуть отдохнуть или мой мир тоже ежедневно спасают?

Anna Koyuda

.. Оставайся, да.. А то доставишь дискомфорт вытирающим, им придётся искать другого, напрягаться.. Не надо так.

Оля

Ух ты...любите Советы давать?Да я и останусь...останусь!!!

Anna Koyuda

Все любят давать советы и лезть куда их не просят) а эта тема разговора мне близка как непосредственному участнику.

Царапул Зуб

Каким бы вас не создал Бог, Не разменяйтесь на гроши. Не будьте ковриком для ног, А будьте пледом для души...

Denis Denisovich

Ага)) Значит подкрепления не подойдут??? Ладно!!! Спасибо Центру! Уходим в лес. Будем партизанить.

Вова Нефедов

Враньё!Люди жестокие и не благодарные!Хочешь сделать себе плохо-сделай кому-нибудь хорошо!

Сварожич

Понятия добра и зла не существует. Для одного это добро для другого зло.

Оля

Каждый сам выбирает...как ему жить.

Сварожич

Как-то у вас все поверхностно...

Оля

Ну,как то так....здесь получается) 😊

Сварожич

Ваше то мнение существует??? А то каждый.... Каждый!!!!

Сварожич

Корошее)))) но всегда отвечаю конкретно и по сути)))

Сварожич

Ладненько!!! Не хотите? Как хотите((( пока пока(((

Алексей Цыганов

Добро-это сложно...оно для сильных людей...Вот пакость сделать легко...

Артем T1mon

😀 👍 того сразу на три буквы пошлю... 😡 и стану добрым ☺️

Егор Рукин

А если без всякого внушения ты сам это прекрасно видишь? Тогда как?

Егор Рукин

??????!....

Оля

Ой,я ...не правильно поняла!!!Блиииин....

Егор Рукин

Вопрос где-то позаимствовали? :-)))

Оля

Да,позаимствовала...такое замечательное высказывание.Нельзя?)

Егор Рукин

Да почему? Разве у нас сегодня что-то нельзя? Тем более в инете?.. 🙂

Оля

Я на все Ваши вопросы ответила?

Егор Рукин

Да, вполне.

Сергей Поздняков

что бы обладать ангельским характером нужно дьявольское терпение

Василий Тарасенко

Мне не внушают,мне говорят,что моя доброта меня погубит........

Людмила Гончарова

Это очень правильно сказано.Любовь и доброта спасают Мир

Ванька

Вытирают иногда. Но я от этого ещё добрее становлюсь))))

Ванька

Да не, пусть трут))) Я хочу ещё добрее стать 😄

Ванька

🌹 😋

Оля

Пасибки,добрый Человек))) 😜

Ванька

😊 Чудесного вечерочка))

Юрий Молотов

Это правда, злым быть легче, но зло убивает и мир и Вас

Просто Александр

Думал на аватарке рак верхней губы. У меня смартфон.

Оля

Не переживайте,с губой у Вас все нормально!

Просто Александр

На Вашей аватарке, пока не увеличил не разобрался.

Алёна Кудрина

Некоторые просто нагло пользуются добротой,обидно