Наталья Щенникова

Как вы понимаете, убрать стереотипы?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

не жить по современным шаблонам ,тобишь не идти вместе со всем стадом которому внушают что - прелюбодеяние норма,невежество сила а порядочность слабость ну и всё в этом духе)
не иди за стадом,будь человеком !

Эл
Элексей

в процессе жизни или работы складываются определенные мнение . и люди придерживаются этого . а часто очень это чья то ошибка или обман определенных людей

Де
Дерсу

Стереотипы, это нечто шаблонного мышления, повторения чужих доводов, не всегда правильных. Мыслить надо самостоятельно.

Леонид Смирнов

А, никак не понимаем, чёрную кошку видим, всё равно плюём через плечо и фигу в кармане.

Андрей Акбаров

не действовать по шаблону, а придумать свой метод решения вопроса или проблемы

Даша Ром

Поступить в какой-то ситуации повторяющейся не так как поступал до этого

Юлиана

Сделать так, чтобы общество на эти устаревшие костыли не опиралось

Сергей Пастухов

Для решения нестандартных задач нужны нестандартные методы.

Ол
Олег

их вообще то не убирают, разрушают)...нестандартно мыслить

Александр

Избавиться от мыслей которые определены условностями!

Ел
Елена

Мы выросли на стереотипах, как вы уберете детство)

Наталья Щенникова

а детство, как то связанно с этим словом...

Улугбек

Куда убирать-то, если они... всюду необходимы!?!?!?

᠌ ᠌

Невозможно, впитано с первых же дней жизни..

Charlie Chaplin

В конечном итоге перестать думать вообще.

Григорий

Начать смотреть на мир без предубеждений

Се
Сергей

Начать думать и смотреть на вещи иначе

Oleg Ы

сбрить брови нагрею. и налысо тоже. )))

Лоуренс Аравийский

Например, режешь хлеб... Какой рукой?

Ol
Olechka

Перестать под всех подстраиваться

Юрий

очень просто. Но трудно объяснить

Юрий

скажем, вы считаете, что мужчина должен зарабатывать деньги и дарить вам подарки?

Наталья Щенникова

нет, этого я не говорила

Юрий

и так не считаете?

Наталья Щенникова

нельзя всех купить

Юрий

👍

Alla Lala

дарить подарки женщине - ничего общего с КУПИТЬ не имеет )))) Наталья, это психология проститутки!