Аделина Свабода

Существует бессмертная связь душ, которую трудно описать и в которую, быть может, даже трудно поверить, но которую мы глубоко ощущаем?

Ответы
Ни
Николай

С другом с детства.... Мы обсалютно разные , но вместе нам очень комфортно и мы как дополняем друг друга. Правда мне как то снился сон что он убивает меня . и как то какой- то дедушка которого я описать через 5 мин . предупреждал что мне нельзя быть с ним. А то стану таким как он. Друг в этот момент не мог пощевелиться и нечего сказать, когда этот дедушка подошёл к нам. И офигел от этого потом рассказал. Мы решили найти этого деда но он как испарился от нас. Потом я попал типа к сильному экстрасенсу или чет такое. Он у меня спросил зачем пришёл , ты же сам все знаешь. И рассказывал много интересного во что я правда не верю , но интересно было послушать. Он сразу сам начал рассказывать про моего друга( описывая его я понял что это он) и сказал что у нас старые очень души и мы уже далеко не в первой жизни встречаемся с детства. Я светлый он тёмный. И что я могу многое , но отказался от всего сам. Я примерно понял о чем он... Но все на бред похоже. Он ещё рассказывал чет типа что в прошлой жизни в средневековье мой друг меня распял на черномогическом ритуале пытаясь забрать мою силу. И много описывал ... А в позапрошлой сказал все очень сложно и что он видит только атстекский храм и как я с друга снимаю скальп. Не верю в это , но интересно послушать было) ну и потом этот ясновидящий пропал. Когда он просил другу о нем не говорить и что он мне поможет... Другу было плохо очень. Он сказал что тот дурак мы сильнее его. И он заплатит... Ну давно не зпморачиваюсь и забил на все) с другом не редко по жизни пересекается)

Ни
Николай

Мне к примеру одно время преследовал кошмар что я иду по высженному полю , а вокруг до горизонтов только пепел и останки тел... Не приятный сон. И просыпался часто весь с ног до головы мокрый в холодном поту , так что постель аж мокрая была. Как будто с ванны вылез и не вытерся и залез в постель. Ну и ещё всякие неприятные штуки. Вообще не очень люблю эту тему поднимать...

Аделина Свабода

Значит ты там был! Ничего страшного в этом нет!

Ни
Николай

ну не знаю... Может и есть чет странное... Мне одно время снились сны очень редко и что снилось все так и сбывалось. друг даже как то офигел я ему рассказал чон, он сказал такое не реально. Через пол года у него все один в один и произошло. Потом после этих снов меня стали преследовать кошмары. Где очень много трупов и бойни. Один раз проснувшись я начал кричать что не хочу больше снов и не чего и все закончилось. Есть друг который вообще говорит что обязан мне жизнью. Мы стояли на обочине. У меня появилось дикое желание отойти. Он не хотел , я его чуть ли не отошли от туда, когда мы отошли на метров 50 тот туда. То услышали сзади шум и грохот и по месту где мы стояли пролетела машина вверх тормашками и влетела в стену сзади что одни трупы из нее повылетали. Ну и было не раз что если грубо говоря ,,падал кирпич,, на голову я его не видя случайно уворачивался. Врачи говорили не раз чудо и что родился в рубашке. Когда я любил экстремальные виды спорта... Один раз как -то сам себя судя по всему реанимировал... Я упал... Друзья когда подбежали сказали я лежал с открытыми глазами смотрел на небо весь в крови на спине и не было не пульса не дыхания. Они пока в шоке начали звонит ьв скорую узнавать что делать. Я начал без сознания кашлять кровью и дышать. Ну и чувствую как прилив сил на местах где к примеру были самые жесткие бойни у меня в городе во вторую мировую.. И погибли тысячи. Как -то давно все это было интересно.. Но уже давно не вспоминаю и не думаю об этом...

Аделина Свабода

Зря! Просто у тебя чувствительность сильно развита, а ты её глушишь! Внимания не обращаешь!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

есть твои гиды которые корректируют тебя не много по жизни, либо на прямую с духовного мира, либо с материального воплощаясь в какого-то твоего близкого человека в этой жизни, который периодически появляться и исчезает как правило) потом ты встречаешь с ним он проводит тебя по духовному миру, если ты молодая душа, потому-что после воплощения ты плохо ориентируешься сразу куда тебе там, и помогает тебе анализировать опыт твоей прожитой жизни. и ты решаешь какие ошибки ты сделала и какие уроки ты недостаточно усвоили и воплощаешься заново на этой планете если есть необходимость)

Аделина Свабода

бобовые не очень возлюбились мне)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

но можно и без них обойтись) в любом случае ты всегда сможешь найти замену из какого-то другого продукта который тебе нравиться)

Аделина Свабода

отлично)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну вот береги себя) и будь счастлива)

Аделина Свабода

благодарю)

Fire Speero

Связь существует, это так...А вот то, что глубоко ощущаем - позволю себе не согласиться...Мы так привыкли к монологу внутри себя и настолько заняты ублажением собственного "эго", что эта "связь" организмом определяется как рудимент и не может быть активирована...

Аделина Свабода

Хорошо! Есть к чему стремиться!

Аделина Свабода

И что вам ближе всего по духу?

Аделина Свабода

Интересно!

Fire Speero

Говорят, что в Библии есть эпизод, в котором Дьявол предлагает Иисусу прыгнуть со скалы. Мол: "Раз ты сын Божий, то отец тебя обязательно убережёт "... На что Иисус ответил:"Не искушай Господа своего"...Пока нет уверенности, что пришло время, я остаюсь там, где есть.

Аделина Свабода

Молодец!

Культура Мышления Космическая

Здравия Вашим только самым СВЕТлым МЫслям!!!!!!!! Естественно существует. И чем более сияют Возвышенной ЧИстотой нити тех связей, тем обмен опытОМ взаимно плезненее СоЗнаниям связанных кармою душ и даже сущИМ извне.

Алексей Игоревич

в нашей жизни много мистики, в которую многие не верят, по причине не объяснения ) думаю все у нас есть, не учат нас просто этому с детства, что бы мы могли наш мозг задействовать на более больший %

Алексей Игоревич

куда пальцем показывают так и живут)

Аделина Свабода

ааа, а кто показывает и каким пальцем спросить боюсь?

Аделина Свабода

) ну ежели у них не плохо получается, то пусчай себе показывают

Аделина Свабода

а я об чем

Енисей Расен

Через Дух. Дух как центральная матрица внутри которой существуют Души обогощающие Дух опытом полученным через проявления в разных мирах сознанных тем же Духом в той же многомерной матрице.

Аделина Свабода

как красиво. много душ вокруг вашего духа?

Аделина Свабода

логично

Алексей

БЕГУЩАЯ С ВОЛКАМИ. ЖЕНСКИЙ АРХЕТИП В МИФАХ И СКАЗАНИЯХ Переведенная более чем на двадцать пять языков, книга уже несколько лет занимает одно из первых мест в мировом книжном рейтинге.

ь !

Аделина Свабода

и мне она по нраву пришлась)

Ви
Виталий

А фиг его знает. Есть люди, отношения с которыми вне времени. Сколько бы не виделись - не имеет значения. А что за связь - не пойму. Типа фатум, судьба и зеленые человечки? не верю в это

Аделина Свабода

а во что веришь?

Ви
Виталий

Существуют люди комфортные, есть некомфортные. Последним ты не обязан ничем, в т.ч. изменением, чтобы перевести их в первую категорию. Если вопрос именно про отношения - во что я верю в отношениях. Иначе слишком долго писать. Понятие комфорта - кхм, рядом с ними ты можешь быть самим собой, ничего не доказывать. Как и им с тобой тоже. Такие люди на вес золота.

Аделина Свабода

интересные люди

Юра Ермаков

конечно тяга есть к другим людям,и ей не стоит пренебрегать,это часть нашей половинки,а вдруг-она та самая? недостающая! как осколок,которого так не хватает для .......

Аделина Свабода

интересно

Александр Жуковский

Как таковой связи нет,я так думаю!!!Есть опыт предедущих жизней,возраст души и может быть память о том,что когда то эти души уже встречались!Но это уже изотерика

Аделина Свабода

интересно) вы встретились в этой жизни?

Александр Жуковский

Пока,наверное нет,но время покажет

Евгений Батькович

Я пока не верю в это! Но возможно не прав. Мне кажется здесь вопрос в психике. Я верю в бога, и что мы уходим на небеса. Но к нашей жизни , отношения потом не имеем

Аделина Свабода

А к чему имеем?

Аделина Свабода

А к чему имеют?

Евгений Батькович

К другому миру. Наверное. Или вообще исчезаем, хотя это не реально

Сабрина

у меня такая связь интересная с одной женщиной: все почти недомогания, боли и прочее реально проходят очень быстро когда я слышу ее голос

Аделина Свабода

И кто эта женщина?

Сабрина

Алла Пугачева

Аделина Свабода

Хорошо!

Аделина Свабода

Хорошо!

Сабрина

так замечательно! включаю ее когда чувствую себя плохо и почти всегда становится лучше

Аделина Свабода

Прекрасно!

Ведающий.

Чтобы ощущать эту связь, нужна определённая просвещенность. Наработка души в прошлых воплощениях. А по большому счёту мы все одна семья!

Аделина Свабода

Вы знаете о прошлых своих воплощениях?

Ведающий.

Их очень много. О некоторых знаю...которые исправлял в этой жизни.

Аделина Свабода

А которые исправляли? Можете поделиться. Очень интересно!

Аделина Свабода

А куда сможете?

Аделина Свабода

В Личку?

Ведающий.

Хорошо. Просто без проса я туда не хожу

Аделина Свабода

Куда?

Николай Глюк

души нет, есль лишь сознание сформированное у тебя в мозгу, который является биохимическим компьютером, весьма совершенным к слову

И*
Игорь *******

Да. Почитай Майкла Ньютона, Путешествия Души и Предназначение души. Это гипнотерапевт американский. Эти книги многое объяснят.

Аделина Свабода

а что можешь?

Аделина Свабода

больше ничего акромя него не знаешь?

И*
Игорь *******

Тебе это будет не интересно. Закроем тему. Я ответил на твой вопрос. Если интересно - почитай

Аделина Свабода

давай откроем. мне очень интересно

Платон Безруков

Скорее всего существует. Не зря же существуют экстрасенсы и связь с загробным миром, которая доступна только избранным!

Платон Безруков

А это уже зависит от того веришь ты в бога или нет!

Аделина Свабода

ты веришь?

Платон Безруков

Да. После определенных ситуаций!

Аделина Свабода

каких?

Аделина Свабода

хватило чего?

Андрей Струков

Мне кажется Вы правы...существует много вещей, которые происходят с нами, которые очень легко объяснить как раз этим!!! 😉

Аделина Свабода

Легко?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Существует. Больше внутри рода, но иногда можно встретить того, кого любил, не связанного с родственными отношениями.

Аделина Свабода

Мои сети справятся, не переживай себе

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вряд ли, киса. Ты не знаешь, с кем имеешь дело.)))

Аделина Свабода

Знать ли киске о рыбке?)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не люблю флуд)))))))))

Андрей Билетников

не согласен, это одна из метафор или даже мифов древнего эпоса, которая так нравится романтичным людям современности

Аделина Свабода

Пусть так

Pavel Lankau

привет как вас расколбасило - души не у всех а связь с душой и подавно глубоко ощущать можно только тараканов в голове