Евгений Дроздов

Здравствуйте,я пишу с сайта Одноклассники,сегодня гуляя по лесу наткнулся на косуленка,его лапа передняя застряла в пне,косуленок не большой размер со среднюю собаку кило так 8-10,мне пришлось ему помогать ,с трудом я освободил его с западни,на мне были тряпичные перчатки,вопрос такой,не бросит ли его после этого мать косуля,думаю она его еще подкармливает ?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Отказ животных от потомства или его убийство из-за запаха человека распространён только у грызунов. На птиц и крупных животных это не распространяется.