Боже Вiльна

Вы смотрели экстренное заседание Совбеза ООН 21/01/2015?

Ответы
Анатолий Чурин

Чуркина видел! Стоят два генерала, украинский и американский. Украинский говорит: -Наши солдаты получают питание строго по норме, ровно 2000 калорий. Американский отвечает: -А наши бойцы по 4000 тысячи калорий в день получают. Украинский генерал в сердцах бьёт фуражкой об землю: -Брешешь гад, не может солдат 4 ведра буряка сожрать!

Боже Вiльна

да уж

Ник 137

Очередное бла-бла-бла.....порадовал укр....первая ассоциация - "Дайте папироску, у меня костюмчик в полоску".....

Боже Вiльна

а я давно Чуркина не слушала, было полезно для активизации пищеварения

Александр Коробченко

Даже не подозревал....Сейчас попробую в Сети отыскать....Посмотрел, - есть только краткое сообщение...

Боже Вiльна

полная версия

Дмитрий Колобков

Я лучше репортаж со слета лесной нечисти посмотрю, чем заседание ООН-овского гадючника

Алексей Краснов

А небось опять-порошенко молодец,хунта за демократию,русские-скоты.Все до единого.

Алексей Краснов

Русских-азиатско-еврейские орды варваров,несущие заразу коммунизма в Евро....упс...это Германия сороковых годов.Ничего не изменилось.

Боже Вiльна

только они не заразу коммунизма несут, а чуму бандитизма...

Алексей Краснов

Пардон-чуму большевизма.Для них это одно и тоже

K+
Konstantin ++++++++++

Так расскажите уже что там такого наговорили, что вы весь вечер спрашиваете?

Боже Вiльна

за это время пять раз бы посмотрели сами

K+
Konstantin ++++++++++

Инет слабый, только и могу что тут чепятать)

Игорь Либерт

Нет! А что случилось? Новые санкции? Или крестовый поход объявили?

Боже Вiльна

санкции, да

Игорь Либерт

Только сейчас посмотрел, они тоже могут иметь мнение) пусть дерзают

Групп Групп

заседание Совета Безопасности ООН по ситуации на Украине? Нет.

Боже Вiльна

хотите?

Не
Некто

вот краткое содержание 🖼

Лв Лисса

Нет, мне некогда, я занимаюсь более важными делами

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Всё нормально. Россию пока бомбить не будут)

Боже Вiльна

это не я голубчик, это ты ГОЛУБЕЦ! причем протухший!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ах ну это уже немного полегчало))) После твари мрази и урода "голубчик" звучит как комплимент))) Мерси,.... не знаю как сказать)--голубчик или голубчиха))) Я так понимаю что Кикимора существо бесполое? Ну то есть унисекс?)) Да впрочем... если без мозгов и всего такого, то какая разница? Мерси, кикиморочка))))Приезжай) Посмотрим кто из нас протухший)

Боже Вiльна

ага, помечтай, чтобы я к вам приехала... мне взападло, лишь бы ваша нечисть на наши болота не лезла

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну если взападло)))) Тогда увидимся уже позже) ...Нечисть...это уже похуже чем "голубец"... Мадам) Вы какая-то непоследовательная кикимора!... А впрочем...может кикиморы они такие и есть... внезапные все такие... непостоянные)) И будьте покойны) Ваши болота нам..))) как бы помягче сказать... не очень и нужны)..не отмоешься потом)) Вот как бы так подстроить чтоб ваш главный кикимор наши чистые воды своими лапами не загадил---вот в чём проблема-то...

Боже Вiльна

вот и чудненько

Ан
Антон

Нет и даже, не поверишь, не хотел смотреть

Де
Дед'уктор

Сказали хоть, когда 3 мировая начинается?

Боже Вiльна

я сомневаюсь

Де
Дед'уктор

В смысле, что я не занимаю никаких должностей, и у меня нет блатных связей. Я не в системе.

Боже Вiльна

сейчас именно это и ни к чему

Де
Дед'уктор

Объясните

Andrey Tashkent

Нет. А что в этом заседании необычного?

Близко К Морю (^_^)

http://voas.tarsnab.ru/509099/1864886/ да я тут смотрел

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

неа, вообще ща не до этого. А что там?

Илья Кирсанов

А что там такого интересного было?

Боже Вiльна

там ппц

Илья Кирсанов

да что?

Боже Вiльна

война началась

Илья Кирсанов

Да пока я не вижу, ну по репортажам...

Константин Беляков

15 лет не смотрю этот "зомбоящик".

Боже Вiльна

а тут

Константин Беляков

А оно мне надо?Пусть трендят что хотят!

Боже Вiльна

ну сюда че-то вылез, че-то надо

Константин Беляков

Да так,на умных посмотреть.

Боже Вiльна

отдохни уже

Женя Мороз

не интересуцет политика вобше

Alive Soul

Что там? Или лучше ссылку кинь

Боже Вiльна

ссылка в ответах