Ashera The Best Life

Так какая на самом деле зебра? Белая в черную полоску или черная в белую полоску?

Ответы
Юля Шафранская

Цитата из Википедии "На самом деле зебра — чёрная в белую полоску, а не наоборот. Так как чёрные полосы обуславливаются генетическим процессом селективной пигментации (наличием пигмента), следовательно чёрный цвет — основной пигмент, а белые полосы являются его отсутствием." Спасибо за вопрос, заставили посмотреть, всю жизнь была уверена что белая в черную полоску, эх, жаль.

Ashera The Best Life

Спасибо Вам! Теперь тоже буду знать;)

Кто Тут?

выщипайте зебре черные полоски, если она станет вся белая - то белая в черную. Если нет - то выщипайте белые. Если она станет черной - то черная в белую. Если ни то ни другое - то она просто полосатая.

Владимир

Это белая лошадка, но очень строптивая. Её за это сильно били плетьми, и засохшая кровь, от ран, стала чёрной... Так лошадь превратилась в зебру. 😄

Валерий Мальцев

а вы разве не знаите? учёные уже всего мирового сообщества согласились, что она в чёрную- белую полоску, т.к. кожа у зебры чёрная.

조랑말

шахматной доской её по морде и она станет фиолетовая в крапинку и перестанет вам дорогу переходить...........

Justo

Кому как нравится.... А вообще, какого цвета больше тот и основной, т.е. фоновый, всё остальное - полоска...

Ольга Эльгарт

А есть два вида зебр: черные в белую полоску и белые в черную полоску.

Татьяна Лобанова

Да какая разница ну зебра она и и зебра....................в белую . черную одним словом зебра.....................

Виктор Alvini

Оба варианта положительные - думать можно как угодно, и на зебру смотреть с четырёх сторон.

Галина Ильичева

черная в белую полоску! Как не посмотри. Что с морды, что с хвоста- начинается с черного!

Сибирячка

Задай вопрос депутатам, в 25 чтении ответят, может вопрос заинтересует и спать не будут

Ashera The Best Life

Возможно

Николай Тимин

давайте без нацизма. зебра не черна, не бела, она не повторима и тем и прекрасна.ю 😉

Шэф Лёлик

Зебра-негр чёрная... в белую полоску, а земра-европеид белая, в чёрную полоску!...

Алла Владимировна

белая в черную, причем белые полоски широкие, а черные - ну прям пунктиром!!!

Ирина Впасильева

Без вариантов? Но вопрос понят , какие бы не были полосы, сами делаем выбор.

Андрей Ермаков

белая зебра в черную полоску намного красивей, чем черная в белую ))))

Татьяна Усик

а они бывают разные...Я недавно была в Аскании-Нова, там такие есть...

Дмитрий Вахтин

это конь изночально . там все готово , маркер брать не стоит .

Mr. Whiskas Onix

Смотря на породу. Вон, африканские, например, белые в черную.

Ма
Марина

Она нейтральная, телесного такого цвета, а сверху полоски)))

Олег Кузьменко

Она пешеходный переход))

ОК
Ольга Козкина

А вы обращали внимание , что зебра не чёрная , а коричневая ?