Незваный Гость

Нас больше ничем не заинтересуешь?Ничем,кроме денег.И так все и везде.До окончания дней своих....Аминь.🤔😄

Ответы
Галина Осташко

И это очень плохо. Дожили!

Незваный Гость

Это ваше поколение виновато!

Галина Осташко

Нашли виноватого)) на свое посмотрите

Незваный Гость

Ваше начинало..хозрасчёт..кооперативы..малиновый пиджак.чепь с руну толщиной..золотая..Дети видели..понимали!🤣

Галина Осташко

Все хороши!

Незваный Гость

А если бы было так. Инженер.Успешный человек.Хорошая квартира.Машина средней стоимости.Отечественная.Доктор,уважаемый человек.Хорошая квартира. машина.Учёный,побогаче..А ну нас было...Лёня Голубков успешней некуда..Мавроди..-бог..Пугачёва.-.королева.. и т д.И песенку..мал по малу..