Анжелика Ерофеева

Интересно,кто может охарактеризовать человека например ,который любит кислые ягоды или фрукты?

Ответы
Сергей Голдырев

Значит, у него кислотность пониженная и витамина С в питании не хватает. А дальше - Вы уж сами ... 😜

Fedor Shkenev

Ну вот такой у него обмен веществ... У меня есть приятель, который с удовольствием ест лимоны-как яблоки

Анжелика Ерофеева

Я тоже ем все кислое))),я о характере.

Fedor Shkenev

а при чем тут характер?

Александр

Насчёт кислолюбия не скажу, а вот фото весьма красноречиво...С Вами лучше дружить, чем воевать...

Александр

Не знгаю, само как-то пришло.

Анжелика Ерофеева

Может вы и правы))))))))))))

Александр

Да знаю, что прав... Я не ошибаюсь...

Анатолий Мюллер

У этого человека пониженная кислотность, как у моей жены. Она может просто так есть лимоны.

Анатолий Мюллер

Может и ещё какие-нибудь есть. Я не знаю.

Алекс Венцель

Это не характеризует его как личность...Может у человека недостаток витаминов...

Алекс Венцель

Национальное это скорее склонность к острой пище...

Светлана Костина

Пониженная кислотность,сплошь и рядом.Люди не морщась лопают лимоны.

Джива Атма

человек который любит кислые фрукты и ягоды

Гена Лозовой

не хватает перца в общениях ему

Гена Лозовой

ну да-чем-то надо заменить