Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кто знает есть ли за границей сменный график?

Ответы
Serg Bor

нефтяной трафик знаю....и газовый......но вот на счет сменки(как в школе) на знаю.....а что на границе надо переобуваться в тапочки?

Милая

А это что такое? По сменам здесь работают, в основном там где что-то производят, либо в больницах,домах престарелых и т.д

Милая

Нет и наврятли такое случится, здесь чаще всего 6 дней работают

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а говорят европа думает над этим законом

Милая

У нас о нем и слуха даже не было

Милая

Я читала в Англии вроде как подумывают о таком законе, у нас пока не слышно было

Андрей Немаков

Это типа сутки через трое? Есть на предприятиях непрерывного цикла, например аэропорты, вокзалы, ну и мн. мн. др.

Юлия Коваленко

Ну раз люди в аэропорту и на таможне ночью работают, значит - есть! В отеле тоже встречают по ночам...

Светлана Булавина

Есть конечно.....Или ты думаешь, что больницы и разные там заведения на ночь закрываются?

Татьяна Бушуева

конечно есть - там говорят даже жизнь есть, хотя и ходят люди вверх ногами

Lyuda Mk

Если очень надо, я могу навести справки.А где, в Европе или Азии?

Michael Levin

Есть 100%. Во многих городах метро работает круглые сутки.

Влад Чепкасов

конечно есть. особенно на конвейерном производстве

Viktoria Gridneva

Есть конечно. И вкалыать надо - мало не покажется

Виктор Куприянов

А может, ну его нафиг....как у Дениса Майданова!

Nikolay Potashov

а почему бы и нет. производствы разные бывают.

Nickson.

за границей все есть ...особенно в Греции ....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

в Греции с водой плохо

Nickson.

А Райкин говорил совсем другое ...

Александр Отроков

Есть...весна сменяет зиму лето весну и т.д

Евгений Лесин

да , в четырех странах , насколько помню.

Eda Letodiani

И здесь найдешь драть!! буДу 2/2веришь?

Дмитрий Иванов

конечно есть ! охранники точно есть !

Илья Кирсанов

типа работа по сменам? есть, конечно

Мишаня

НЕТУ ОНИ ГОДАМИ РАБОТАЮТ БЕЗ СМЕНЫ.

Юрий Стуров

хотите во вторую смену поработать