Антонина Иванова

Скажите,какая вещь у Вас красного цвета в гардеробе?

Ответы
Таграй Нутеуги

Два пиджака,море рубашек и футболок, несколько свитеров, бейсболки и куча разных мелочей включая носовые платки.И вообще это мой любимый цвет.У меня и все мои машины , а их у меня было много( больше 20), были красными!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень много! Брюки, джинсы, футболки, жилетки, пальто, шарфы, туфли, кеды, мокасы, вчера вот сабо красные купила! Украшений много с красным камнем.У меня два цвета доминируют- красный и черный.Стиль такой...

Антонина Иванова

Спасибо за ответ!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сумки еще, рюкзак.Даже чемодан и то красный! Очки в красной оправе.

Ирина Конотопова

Сарафан. Но красный не люблю особо. Для меня он слишком ярок

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я белый и оранжевый не терплю.

Ирина Конотопова

Мой цвет это синий)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тоже очень люблю.

Грач Налбандян

А у меня, только пляжные шорты. Жена купила, чтоб легко было найти. Сам бы, не решился.

Наглый Нахал

Морда любовника мАей жены!ЭтА Я его разукрасил,за то он весь мой хАлодный виски с хАлАдильника вылакал!

Майя Петрова

пиджак, куртка, блузка, шляпа - мне офигенно идёт красный цвет

Антонина Иванова

Спасибо большое за ответ

Раиса

сарафан, летний костюм, жилетка

Антонина Иванова

Спасибо большое за ответ.

Антонина Иванова

Спасибо большое за ответ.

Константин

Есть одна рубашка, ретро)

Осенняя Осень

я не люблю красный цвет..

Иван Остальцов

футболка

Антонина Иванова

Спасибо за ответ

чингиз еменов

Нижняя

Антонина Иванова

Нижняя это хорошо )) А именно что за вешчь )))

чингиз еменов

Как ты думаешь

Склифосовский

Трусы)

Антонина Иванова

Прекрасно.

Маргарита О

трусы

Антонина Иванова

Спасибо за ответ Ваш