Анна

Чем отличается акын от рэпера?

Ответы
Азамат Айтпаев

акын (поэт) рэпер (исполнитель речитатива под бит может исполнять и чужие тексты)

Азамат Айтпаев

да конечно

Анна

Мне казалось, что нет

Азамат Айтпаев

Это же тоже своего рода речитатив

Анна

Рэпер быстро говорит, акын протяжно, нет?

Азамат Айтпаев

не у каждого своя манера исполнения рэп тоже подразделяется есть такое течение как регги

Вадим Ясаков

Акын брешет художественно а рэпер тупо пересказывает банальные вещи))

Анна

Акын сердечнее, что ли

Вадим Ясаков

Акын ещё и рожу скорчить может)

Владимир Ощепков

Да ни чем - оба что видят про то и поют (скорее бубнят).

Владимир Ощепков

Хмм... Не могу представить мою маму или папу, которые трясли головой в такт под AC/DC например 😄

Анна

Зачем головой, некоторые вещи им даже нравились, их музыка /ВНЭМ/ их любимая музыка мне нравилась

Владимир Ощепков

Ой, что то мы тут на разных языках общаемся... Что это ВНЭМ/?

Анна

Ооо

Дж
Джефф

акын поэт народа, рэпер (ниггер если) поэт улиц

Анна

Рэпер -поэт?

Дж
Джефф

уличный поэт...почему бы и нет. Если мы говорим о настоящих рэпперах, а не о чушках подзаборных.

Анна

Настоящих не слышала

Дж
Джефф

к сожалению без отличного знания английского, вы можете и не услышать никогда их..

Анна

Не жалею

Дж
Джефф

тогда как разобраться в вашем вопросе? если не вникнуть в суть самой?

Алаколь Агро

акын на домбре а реппер в джинсах и бейсболке

Виталий Кандаков

Аксессуары Старый,мудрый,шнягу не поет

Анна

Сидит на арбе, созерцает окружающее, что видит, о том и поет

Виталий Кандаков

У него в репертуаре мудрость веков своих предков

Анна

Конечно

Виталий Кандаков

А у реперов-то откуда?

Анна

Белеберду поют

Александр Кочергин

языческим творчиством а по сути чем

v.
vik .

наверное ни чем, что видим то поем 😄

Анна

Точно

Дмитрий Холодков

почти ничем-что вижу то пою у обоих

Анна

Мне кажется, что акын сердечнее, что ли

Дмитрий Холодков

акын иногда поет и народные вещи-были по нашему

Анна

Едит на арбе, созерцает и поет, нет?

Дмитрий Холодков

и так тоже

Геннадий (Космический Хулиган)

ни чем! они, что видят то и поют.

Анна

Оба хрень поют

Анна

Ок

Аs К.

акын импровизирует.рэппер нет

Аs К.

:Dпо имени и фамилии не видно?хотя мало кто различает

Анна

Конечно, могла обратить внимание, для меня национальность не важна, интересный собеседник или нет, критерии

Аs К.

это же хорошо.а то здесь много нациков 🙂

Анна

Да приутихли они, их намного меньше стало, с ними не интересно, как будто все на автоответчике

Аs К.

многих я доводил.говорят у меня острый язык(как у акынов).и я знаю русскую ненормативную лексику 😄

Олег Плохотник

Акын не врет что видит то поёт.

Анна

Точно!!!!

Дима Одарчук

Вот этой штукой со струнами)))

Анна

Нее

Дима Одарчук

А Ваш вариант?

Анна

Акын-народный герой Казахстана, что видет о том и поет

Дима Одарчук

)) ясно

Олег Наземнов

КАК ЧЕМ ТОТ РЕПЕР А ТОТ АКЭН

Arman Turguziev

Я не видел рэпера с домброй

Анна

Одна палка три струна

Arman Turguziev

Два струна)

Omurbek Maatov

У них по одежды я так думаю

Вс
Все

Наличием домбры в руках

Анна

О чем поет?

Вс
Все

О том что видит

Раш

У рэпера нет дудара!)))))

Анна

Пробовала, мне не нравится

Раш

Это уже другой вопрос. Раньше кто-то и Виктора Цоя не понимал, а сейчас это уже классика! Вон и в фильмы его песни вставляют и все начали его перепевать! Плохие рэпперы тоже забудутся, талантливые останутся!

Анна

Возможно мне не повезло, слушала посредственных

Раш

Не могу себя отнести к тинейджерам, но мне нравятся такие ребята, как: Дельфин (Любовь) музыку не слушайте только, а сами стихи, Нойз МС ( Ранние вещи, типа: на Марсе классно, Моё море), ну и Каста конечно же! Это лирика в основном! Послушайте, есть хорошие композиции!) Может и понравятся!)))))

Анна

Ок

Шурик Богун

не знаю кто такой акын

Виктор Сорокин

да практически ни чем.