Грета

В основе рецептуры колбасы "Докторская особая" лежит заповедь Господа "Не убий"??😂

Ответы
Алекс Венцель

В нашем магазине лежит три колбасы и все называются Докторская, только одна по 98 рублей, вторая по 139, а третья почти по триста. Вот стою и гадаю:Какая-же из них настоящая? Тут знатоки подсказали, что настоящая должна стоить не меньше 750ти рублей за кило...))))))

Грета

хахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))))) отлично))))))))))))))

Игорь Кузнецов

Наверно самая вкусная колбаса, была бы ментовская или милицейско-полицейская. Уж точно ингриденты не крали бы, а уж если бы на краже попались ...

Грета

☺️

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Потому компоненты, из которых состоит та колбаса, получены из деревьев, выращенных на экологически чистой территории!☝️😉

Грета

хахахаха)))))))))))))))))

Евгений Терехов

В основе рецептуры современной Докторской колбасы лежит нажористый химикат.И разные заповеди тут совершенно не при чём.)

Грета

как ни причем??? никто жеж не убит!!))))))))))))))))))))))

Евгений Терехов

Мы люди неверующие.)Да и колбасу "с запахом мяса"не едим.))

Грета

😂

La Testa

ага!! только новая рецептура: раньше ваша докторская гавкала и мяукала, у вас случайно кот или собака не пропала???

Грета

ни)

La Testa

я немного иначе перефразировал анекдот!

Грета

окай)

Иг
Игорь

Не пей-- козленочком станешь и.т д.А что докторская особая из человечины сделана!?

Александр Мамедов

Роспотребнадзор назвал неправильное питание причиной 63% смертей в России!!!

Грета

верю))

Александр Мамедов

А что тут нового!

Владимир Ольшанский

В советских ГОСТах такого бреда не было,за это расстреливали...

Грета

за шо??

Владимир Ольшанский

За воровство...

Александр

эта заповедь должна быть в основе любой колбасы... 🤣

Грета

а как же мясо?))

Александр

ваш вопрос сразу напомнил бородатый советский анекдот...

Грета

я его низнаю

Александр

На совещании руководителей колбасных заводов очень хвалят одного директора. Его просят подняться на трибуну и поделиться секретами. Директор смущенно: - Да нет у меня никаких секретов, товарищи! Берем дерьмо, добавляем немного мяса. . Все директора закричали: - Ах, ты еще и мясо добавляешь!

Алексей Пимяков

хорошо . человек не убий . а сколько их разведутся?

Niherasebeblia

потому как заповеди-"не обосрись" не существует!

Лидия Музалева

Мне она совсем не нравится.Кошки не хотят есть.

Грета

вполне разумно))

Arman Turguziev

Да там сбой,кишки и перья,ну может ещё и копыта)

Дмитрий Каракозиди

А чЁ мясо для неё с живых докторов срезают?

Николай Бочкарёв

С чего? "Докторская" ведь, а не "поповская".

Грета

мяся в ней нет. вот с чиво

Николай Бочкарёв

Дак это не только в ней. В других сортах тоже нет. )))

Грета

😄

Юрий Жуков

А какая заповедь в "Охотничьих сосисках"?

Грета

наверное та же))

Лекса

Да...только то что доктора в утиль сдают.

Василий.

Кошки мои любят колбасу из докторов.

Грета

и где они ее берут?))

Василий.

Есть такой мистический прибор к которому они по шороху бегут. Холодильник называется.

Грета

хахахаха)))

Василий.

Самый мистический агрегат, не будет сразу заметят.

Грета

наверное))

Василий.

Я ушел, и вам приятного аппетита.

Грета

взаимно))

Indradyumna

пища демонов...здрасти,а где техника?