Имя Женское

чувства проигрывают разуму? 🖼

Ответы
Владимир Терентьев

Как мы изменчивы
Тавал
Как мы изменчивы порой…
Что время? Что погода?
Нельзя назвать двойной игрой,
Всё это в нас – свобода.

Нам хорошо всегда вдвоём
Без лести и коварства,
Дуэтом вместе мы споём,
Нам не нужны мытарства.

А завтра будет день опять,
Звони без колебаний.
Нельзя идти нам больше вспять
И хватит ожиданий.

Кто смелый? Сделай первый шаг,
В признании - есть сила.
Всегда тепло, горит очаг…
Причём же здесь светила?
15 декабря 2017 года

Александр Цыганок

Знаю..Наша Аленушка вздыхала и молчала, пока уж стало поздно говорить. Слезами залилась она сначала, не понимая, как ей поступить. Но страсти власть кого не поглощала? Кто мог любовь и разум помирить? Она вздохнула, вспыхнула, смутилась..Шепнула: "Ни за что!" - и...согласилась!

Имя Женское

Как хорошо и быстро вы вершите чужие судьбы

Александр Цыганок

Почему Вы сделали такой вывод, Алена?

Имя Женское

Потому что сделала

Юрий Панфилов

Вопрос удивил. Почему проигрывает? Выигрывает! Так же как и разум может победить. Все зависит от обстоятельств. Самое интересное, что это уживается в одном человеке, не может быть так, что всегда побеждает разум или всегда чувства. Представьте, какой это человек!

Имя Женское

Даже вижу...это уже я

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Имя Женское

Сейчас не открою.на телефоне.страничка в мире не открывается.а зачем мне ваша исповедь? Если там личное,то писали бы в личку

Имя Женское

Потом.если мир откроется

Андрей Михнюк

Александр Шульга

Чувства,это внешнее проявление,а ра-з-ум - озарение(ра-свет) своего ума-знаний,полученных тобой в этой жизни. З-вибрации знаний или частотные характеристики.Понятия разные и я бы их не сравнивал.

Имя Женское

Долгое общение

Александр Шульга

Не только.С "порога"-как любовь с первого взгляда и Вы правы-можно,если резонансные частоты двух индивидов совпадут и Вам об этом сообщат чувства высшего порядка,чем глаза,уши,нос,кожа и язык,о которых мы мало знаем. Индивиды могут сразу осознать это притяжение.

Имя Женское

Сразу и в омут? Как бы потом опохмелья от включения мозгоффффф не было

Александр Шульга

Физ. тела это чувствуют,но это еще не любовь.

Имя Женское

Понятно

Елена Воронкова

Да. Поэтому и дочь прошу не торопиться - мозг подключать. Сын выбрал чувства. Дочь другая. Они разные у меня))) Очень надеюсь на ее светлую головку)))

Имя Женское

Моя тоже выбирала чувства...пока не столкнулась с реальным хамством.уж не знаю, поумнела ли

Olka Best

Ха! Чувства проигрывают????? Ничего подобного, вот они-то как раз и побеждают разум, и когда разум включается бывает уже всё, ой как запущено.....

Olka Best

Марина Ростовская

" Нет ничего в разуме, чего прежде не было в чувствах" ( Джон Локк), знание определено только опытом, полученным чувственным восприятием.

Имя Женское

как-то ближе к телу...а то многие о теории твердят

Виталий Качай

"Тот ,кто не был в молодости либералом,не имеет сердца.Тот ,кто в зрелом возрасте не стал консерватором,не имеет мозгов".(У.Черчилль).

Имя Женское

Это надо обдумать🤔

Асия Люкшина

скорее всего, разум проигрывает чувствам, чаще разум спит, особенно,когда влюблен, тут уж о разуме и речи нет, одна страсть....

Асия Люкшина

может быть Вы и правы, но, но....

Имя Женское

Тогда смиритесь.или попросите без замечания не делать то, что вам не нравится.мужчина тоже должен понять, если не захочет вас потерять.лучше что-то в себе исправить, чем потерять ещё большее.

Асия Люкшина

Это возможно, если мужчина сам пожелает исправить свои ошибки, а если не хочет, тут хоть лбом об стенку бейся, ничего не выйдет. А если эгоизма выше крыши, то это беда...

Имя Женское

так и живём...пока терпения хватает

Асия Люкшина

Я думаю, Вас надолго не хватить, если, конечно, Вы себя любите и цените

Николай Москаленко

БУДЬТЕ, ВСЕ СЧАСТЛИВЫ, ТОЛЬКО -ОЧЕКНЬ ЗАХОТИТЕ - И ВАМ ПОМОЖЕТ МУДРЕЦ ВСЕВЫШНИЙ. С УВАЖЕНИЕ К ВАМ НИКОЛАЙ МОСКАЛЕНКО

Имя Женское

За пожелание спасибо.но надежда только на себя

Геннадий Безфамильный

согласен....
Всю жизнь. одну тебя любя.
Не раз не предал я тебя,
Виновен орган,это он
В юбчонку каждую влюблён

Имя Женское

И всё про себя?

Геннадий Безфамильный

Это жизнь...
Хотел на писать Я стихи сочиняю, а она мне мордочки круглые рисует...
но что-то пошло не так и этот интернет отправил -то что получили

Имя Женское

Вот оно как оказывается......а я-то надеялась

Имя Женское

В чём хорошая?

Геннадий Безфамильный

Есть зачем продолжать жить.

Имя Женское

И баз веры тоже....?

Карен Манукян

Вот я тоже об этом спросил у женщин, ведь можно оставаться верным семье, но со стороны тоже бывают соблазны

Имя Женское

Я не про то

Карен Манукян

Ну а если про то, как ВЫ думаете?

Имя Женское

Не думаю.любимым и любящим не изменяют

Ан
Ангел

Я чувствую что-то такое,
Что трудно в словах передать.
И глажу воздушно рукою,
Толчками качая кровать.

Тт

Коль природой дано мозгу находиться выше сердца,значит разум всегда должен брать верх над чувствами...

Имя Женское

Интересная версия

Василий Комышний

это разные вещи. Как Вас понимать? Это как сказать, нога проигрывает руке. немного странно, не так ли?)

Тень

Разум проигрывает чувствам... Если бы миром управлял разум, не было бы геев и лесби! Это не логично!

Тень

Бог не наказывает, а предупреждает о том, что какие-либо деяния могут привести к определенным последствиям... Как же я не слушаю, если пытаюсь подобрать слова, чтобы объяснить более доходчиво!

Имя Женское

мне некогда сейчас открыть даже библию. иначе бы я фактами вас задавила

Тень

Не получилось бы!) Когда ее читаешь и понимаешь, тогда видишь ее истинность...

Имя Женское

читайте. не запретишь видеть чужими глазами

Тень

Я не читаю..) один раз посмотрел, чтобы сверить свои мысли с тем, что там. Понял, что одно и тоже. Больше не читал, нет смысла...