Ответы · страница 17
Имя Женское
А ради чего? Не познамши душу,сложно принять тело
Имя Женское
Нееееее....я ж всевидящая.меня многое может оттолкнуть.даже в душу не успею заглянуть
Имя Женское
Ага.я такая.без цветов пришёл? Прощай сразу.опоздываешь и не звонишь...туда же.внешний вид неряшливого- понятно, что и обо мне заботиться не будет, если о себе не думает.каждая мелочь во внешнем виде о многом скажет.а я всё увижу
Валерий Барковский
Алёнушка,я не братец Иванушка и не людоед. Я обычный пенсионер бывший офицер. но женскую красоту могу оценить и даже очень.
Имя Женское
Красотуууу? Ну это не ко мне....песок уже сыпется.и не только зимой
Имя Женское
А сплетням?
Имя Женское
Вот...и верить некому
Имя Женское
Потому что сайт глючит
Имя Женское
http://stat16.privet.ru/lr/0e0c9ba52daed0556b6787e35adf9663
Имя Женское
А жаль
Имя Женское
Кто давит на мозги?