Николай Татарских

Если обидел словом и недоверием, а оказалось что все сплетни, и тебя записали в игнор, как быть?

Ответы
Просто Вишенка

Стараться поменьше доверять другим, и побольше человеку, который небезразличен.... Но если уж факт свершился.... Может попробовать передать извинение через общих друзей?

Екатерина Клевцевич

забить на них! и жить дальше как ни в чем ни бывало им назло.

Алексей Прибылов

никак их проблемы, пусть им хуже будет, зачем тебе нелюди?

Марина Метелева

найти все способы извиниться и все объяснить