Максим Новицкий

Кофе с лимоном с "европейской" точки зрения "русское извращение"?Да и витамин С, наверное, плохо усваивается?

Елена Фоминых

это не извращение, а на любителя. европейцы пусть за собой следят

Svetlana Starikova

не люблю, вкус кофе портится

Nastya Eremenko

извращение - это чай с молоком (или с салом - как у чукчей) . остальное - вариации продуктов

Да
Дашенька

лично я никогда такое не пробовала: ) хоть моя коллега ежедневно такое пила.. я не рискнула попробовать:)

Алексей Муравьёв

я всегда думала, что это "европейское извращение")) равно, как и пиво со льдом и лимоном. от них же вроде идет волна, не?

Макс Толокин

люблю черный кофе с лимоном, англичане вообще чай с молоком пьют

Николай

меня мама в школе такое пить заставляла по утрам - говорила- пей! это вкусно! . .я чай просила- бесполезно. . до сих пор этот неприятный привкус помню.

Merym Sarybaeva

у всех свои примочки, кому как нравится...

Гулия

Извращение, вообще говоря, венское. Оттуда пришла мода на кофе с лимоном.

Илья Гудков

Когда-то мне такой кофе даже нравился, а теперь я плохо переношу кислоту.
Вообще, из всех добавок в кофе, мне нравятся только корица и мороженое))