За Законность

Самопровозглашенная хриплоголосая "примадонна" сраная старуха Алка Пугачева снова свалила из России в Эврэйскую страну вместе с хз откуда взятыми детишками. Что она приезжала то, чтобы в иноагенты записаться или как?

Ответы
Светлана

Она же сказала... чтобы разобраться в своей голове, в чужих головах, кому-то морду набить обещала... Видимо, ждала что ее тут с караваем встретят, а оказалось нет )

Котик - Наркотик )))

Надеялась как раньше на народную любовь — но пролетела , теперь вон и Ургант по каналам бегает ищет куда бы приткнуться — но народ тоже не понял юмора

Ирина

возможно надеялась,что так вот нахрапом она с Максимкой вернется в Россию,как только похолодает на его концерты в Европе никто ходить не будет

Николай Шляхов

Так её настоящая фамилия Фрида Певзнер!

Лина

Вон оно что...

За Законность

Её родители. Борис Михайлович Пугачёв, Зинаида Архиповна Одегова. Познакомились на фронте. Простые люди.

Наталья

Пугачев это ее отчим

За Законность

Они познакомились на фронте, а пугачева родилась после войны.

Наталья

Они ,ее родители, познакомились после войны,когда уже была Алла.Сейчас напридумывают разного в своей биографии,кому что выгодно.Евреи как известно всегда держатся вместе и во времена СССР она уже была входа в еврейские круги и посещала Израиль

Лю
Любовь

А где ваш Кролик, который обещал стену выстроить между Окрайной и Россией, чтобы вы не просачивались в Россию? Тяпнул денюжки и свалил?

За Законность

Главное выбить под проект бабло. Потом хоть яйца нюхай

Лю
Любовь

так вы все такие на Окрайне (так Иван Грозный вашу будущую Украину называл, потому что ссылал туда всехх бандитов и неугодных)

За Законность

Никто не ссылал, сами убегали

Лю
Любовь

Гм убегали....аж пятки сверкали

Селия Вымри

Её направили решать вопрос свержения Путина, но народ её не поддержал, а поддержал Путина. Горжусь народом

Kорнелия

Вы какие-то странные что вам мешает жить по всему миру....я например тоже так живу) путешествую

Ir
Irа

Какая разница зачем? Уехала и уехала, сейчас всё кто не дурак и есть возможность уезжают

За Законность

Уехала и уехала. Зачем уехал срать на нас, россиян

Ir
Irа

Высказала своё мнение.... Мне жаль что известные, публичные люди именно так выражают своё мнение... Их слушают миллионы, у них микрофон в руках, нет... тихонько свалили в знак протеста и.....

Това

Земля Обетованная не всех примет , особенно тех кто не уважает людей не приживутся .

Игорь Сливинский

пусть. свято место место не бывает

✔Н
✔️ Новости Дня

я тибе пиридам ат не букварь на 8 марта "...сраная старуха Алка Пугачева"

Светлана Окулич - Казарина

кто вам дал право оскорблять людей...вы то сам кто, загляните в себя

За Законность

Людей никогда, блядей иногда.

За Законность

Как и нелюдей

Владимир Писарев

Она приезжала чтобы продать недвижимость и похоже ее обломали

Владимир С

Стоит ли ныне она внимания, коли творит сама чего не зная?

Ол
Ольга

Замок на продажу выставить. Она за него миллиард просит.

За Законность

Продаст за 300

Ол
Ольга

Ей предлагал 700 какой- то чиновник, она отказала.

Ол
Ольга

Я так тоже думаю. Его обслуживание в месяц 500 000 стоит.

По
Половинка

Или как....ей 700 лямов предложили, а она хоЧит миллиард...

За Законность

Сомневаюсь, что кто-то 700 предложил

По
Половинка

Не сомневайся ...из ее среды желающий....

По
Половинка

Тогда добавь ..ОДНАКО....

Наталья

Насчёт детей не угадали. Они не с хз...) Пробирочные.

Наталья

Хорошая женщина,ее дело где жить и чем заниматься

За Законность

Говнистая старушенция. Но вы правы, имеет право жить. Но она уехав обосрала всех россиян, в том числе вас, её поклонников. Я вот рад, что всегда к ней как к 💩 относился и был прав

Наталья

А что мы еще заслуживаем,если поддерживаем этих политиканов?

За Законность

Им насрать на поддержку. Захватили власть, за их критику на зону, окружили себя миллионной армией ментов и ещё столько же росгвардии.

Наталья

Получается что поддерживаем раз не сопротивляемся и ничего не делаем

Светлана Ахмедова

Она приезжала, чтобы выставить на продажу замок

За Законность

Да кому он нужен. Полная безвкусица

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Правильно сделала... А вообще это её личное дело

Татьяна

Дети не виноваты, вполне симпатичные детки.

~ Евгения ~

Приезжала разведать обстановку на месте

За Законность

Она давно никому не нужна

~ Евгения ~

Попробуй объясни ей это

За Законность

Она уже свалила в Израиль

~ Евгения ~

Правильно. Ей здесь нечего ловить.