Ал
Алена

Помню из детства вкус хлеба и молока...здоровая пища...сейчас дети приходят на занятия и едят сухой корм.Как сильно поменялось все с изобилием продуктов,только на пользу ли это?((

Ответы
Добрый Вечер

и нужно ли нам и нашим детям такое изобилие? Хорошо бы этот вопрос задать нашему правительству и президенту

Куколка.

конечно нет. натуральных про дуктов в магазине не найдешь. только на своих участках.

Лилия

Что мешает дать с собой ребенку пакетик молока и тосты из зернового хлеба?

Лилия

Потому что не приучены с детства, мой ест

Жека

Я приносил домой полбулки неаккуратно обкромсанного хлеба....

Жека

почему так? Почему он неотрезанный вкуснее?

Елена Елена

я ругаюсь со своей дочерью по этому поводу - но бесполезно !

Улугбек

Любопытно! А космонавтов чем кормят в "полёте"?...

Александр Жданов

Вы сами и ответили - пользы нет никакой.

Одинокая Сволочь

всё сегодняшнее питание идёт на вред...

Vi Za Vi

Молоко холодное коровье-это вещь!

Николай Запевалов

Вам сколько лет!? Пора бы знать!!!

Михаил Ширякин

Изобилие это не всегда хорошо.

Михаил Ширякин

Как говорится главное качество, а не количество.

Вл
Владимир

Что ж Вы не даете детям молока

Вл
Владимир

​Как сильно поменялось все с изобилием продуктов,только на пользу ли это?((

Зиннур (Октябрьский)

С занятий же возвращаются

Вероника Королевская.

думаю,что не на пользу.