Танька Адстанька

Почему полотенца требуют стирки, если ими следует вытирать только чистые руки?

Ответы · страница 2
О Р

Потаму что мы плохо моем руки. Да и вода у нас не кристально чистая, это если по наблюдать хотя бы какого она цвета.

О Р

Как раз парочку себе завела знакомых докторов.

Ксюнечка Мамулина

а потому что некоторые плохо моют руки и на полотенце пока оно висит бактерии своими делами грязными занимаются))

Елена Аверина

Элементарно, Ватсон!руки то сколько ни мой- все равно часть грязи остается- тогда она и попадает на полотенце! 🙂

Не Та Самая

Потому что кто-то умывает только глазки, а не все лицо и кто-то только пальцы а не всю ладонь и тыльную сторону

Татьяна Беленко

наверное потому, что пыль, которая всегда находится в воздухе успевает осесть на руках, лице в капельки воды

Марина Петренко

Наверное потому что мы часто вытираем руки, полотенце не успевает просохнуть, а плесень любит мокрые места.

Sa
Saule_Ali

Совесть говорят должна быть чистой, но если всмотреться внимательно, поймешь почему надо требуется стирка

О.
Олеся .

вот именно что следует, но не всегда и не все делают то что следует по этому полотенце нужно стирать ))))))))))))

Индира Маллаева

стирки требует все, даже если не пользовались некоторое время! Микробы всегда прсутствуют!( глупый вопрос)

Натали Бурманская

даже после мытья рук на них остаются микробы....да и так как люди сейчас руки моют......приходится стирать...

Вера Шамак

Мы же не моем руки, как хирург, до стерильности, а так все равно остаются разного рода загрязнения, .........

Галина

А зачем после ночи нужно обязательно умываться, чистить зубы-ведь всё это мы делаем вечером перед сном?

Светлана Крапивина

руки никогда чистые не бывают, а еще на полотенце все отпечатывается..... и надо обязательно выстирать...

Aleksandr Spasibov

а сколько кожи отшелушиваясь на полотенце остаётся мы просто не замечаем, ну это так, ещё одна причина

Мария Лиходедова

От воды...не вся грязь смывается...для чистоты...когда высыхает и долго пользуешься запах появляется....

Мария Лиходедова

Да...если некачественно обработана

Дмитрий Сергеевич

халява со стиркой не пройдет!

Лунный Свет

Не исключено, что это не столько грязь с рук, сколько отмерший эпителий с рук на полотенцах остается.

Михаил И Elena Dzuba

И постель стирать не надо если ложишься после душа....Это всё женские выдумки .. мыть кастрюли... зачем?

Ольга Багрий

Потому что современное мыло не моет, а размазывает грязь по телу, сохраняя кислотно-щелочной баланс.

Alena Nik

Даже на чистых руках остаются микробы, которые потом скапливаются на полотенце после вытирания рук.

Виктор Крюков

Пожалуйста, обратитесь с этим вопросом к детям в детский сад...)) Они на него обязательно Вам ответят!