Aннa Иванова

ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ?

Ответы · страница 2
Гр
Григорович

Красота требует жертв, а любовь ничего не требует, так как ее по определению нет в природе.

Олег

Никто не станет просто так жертвовать своей жизнью,без высоких идей...А любовь стоит того?

Юлия Пак

Любовь требует внимания и терпения. А если нужна жертва, то это любовь без взаимности.

Тамара Лаптырева

нет любовь нетерпит жертв любовь живет пока есть нежность и трепеное отношение к ней

Владимир Ефремов

Да , именно за любовь необходимо -бороться , беречь её и спасать ,жертвуя иногда всем..

Мария

смотря к кому любовь. к детям, родственникам - да, к противоположному полу - не всегда

Евгений Соколов

а как же...вот давеча заплатил тёлке а она не пришла...с моей стороны жертва? Жертва...

Наташенька

))) У милого нет акцента...Он по-русски лучше нас с тобой говорит)))

Евгений Соколов

Ой ...не разу не видел таких...ну да ладно...телефон давай...

Наташенька

😄 разоримся на роуминге))

Евгений Соколов

ладно...когда соберусь ехать я тебе сообщу...может это по дороге...

Наташенька

Я о свидании договариваюсь...)))

Константин Суббота

На прошлой неделе в клубе поножовщина 2 трупа из-за бабы! так как думаешь?стоит?

Смирнова Виктория

жизнь бесценна...... но при чем здесь любовь? Если говорить не о бабах и мужиках и не о звериных инстинктах..... любовь к родным, любимым, дорогим того стоит. А я не кровожадна))))))

Жизненный

любовь не требует ничего взамен.. требует жертв страсть и бестолковость...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Денис Л

нет! Любовь либо есть, либо нет! Жертв требуют люди... сатанисты особенно...

Serega Roth

Если ты любишь, то нечего для тебя не будет жертвой, так же и для портнера

Вовка Морковка

Если она более менее выглядит, то обычно требует. Но не всегда получает.

Анжела Муратова

Любови они такие)

Владимир Беккер

Это паршивая любовь, если требует жертв! По крайней мере, не взаимная!

Славия Полчыньска

Нет жертвенник и жертва...разнятся...но должна быть любовь жертвенной

Ддд

ничего не требует жертв!!! Это просто желание сделать так или иначе!

Кларис

В отношениях требует. Надо понимать, уступать, идти на компромиссы.

А!
Андрей !!!

конечно требует нервы силы и время и детей без этого не как нельзя

М!
Мисс !

угождать любимому нужно ровно столько сколько он угождайт тебе

Андрей Липатов

нет если любовь не взаимна ты сам жертва. если взаимна - счастье

Валентин Нифонтов

Настоящая любовь зовет на подвиги во благо всего человечества.