Ирина Яваева

Нравится ли Вам обувь на высоком каблуке?

Ответы · страница 4
Лиза Казакова

нет не люблю представь что ты по болоту в них бежишь а за тобой Зомби

Владимир Инопин

На красивых ножках в чулочках, когда проглядывается полоска бёдер...

Андрей Зудин

на женщине да нравится,но -это очень вредно для вашего позвоночника

Елена Воронова

Носить не нравится, а смотреть со стороны на стройные ножки приятно

Дмитрий Бородин

Так и хочется провести рукой от самой лодыжки, до прекрасной черты!

Не Гламурный)))

украшает ножки женские!!!! ну если конечно они стройные и ровные!!!))))

Анна Евсикова-Васюкова

очень, хотя уже совсем мало ношу, наверное в молодости много носила

Максим Сущев

не ношу, больше предпочитаю практичную, удобную, чаще спортивную...

Марина Рихнер

Нравится очень.Но по причине того что сломана нога не могу носить.

Сергей Рыбак

Сама обувь меня как-то не очень возбуждает,может я не люблю,обувь!

Антон Синявкин

проспорил раз - одел каблуки...как бахнулся после 10 метров ходьбы!

Сергей Лобов

я парень и мне она не нравиться, а когда девушка носит такую то да

Ирина Макарова

Нравиться,но одеваю редко.Ношу на постоянку небольшой каблук.

Валентина Морозова

Нравиться,но сама мало ношу.Мой вес каблуки плоховато держат.

Зарема ***

смотря где и когда...для различных ситуаций-различная обувь...

Виталий Кобяков

на девушках - да, только не совсем высокий каблук, пожалуйста)

Виталя Веселов

очень нравиться.. последнее время только её и покупаю вахаах

Нина Ласточкина

Конечно,удивительно что спрашивает женщина!Ирина,а вам -нет?

Екатерина Костина

нравится,потому что женщина на каблуках выглядит элегантно

Михаил Андриянов

Мне нет,но на некоторых девушках она смотрится великолепно.