Ан
Анжелика

Когда умерла жена выдающегося факиха Абу Раби’а, он сам похоронил ее . Когда он вернулся домой, его одолела печаль, и он обратился к своему Господу, с глазами, полными слез, сказав: «Теперь умер и мой дом. Дом оживает только в присутствии женщины…»

Ответы · страница 3
Таня

Зачем о грустном перед Новым Годом? Желаю вам только позитива, море улыбок, хорошего праздничного настроения!

Елена )))

К сожалению, не все мужчины это понимают, или понимают слишком поздно, когда исправить уже ничего не возможно!

Юрий Кузнецов

Я знал людей, которые смогли наладить свой быт самостоятельно, без женщины... Но жизнь их была лишена радости

Лилия Хисамова

Господь скинул с небес ему кусок мяса, вернее ребро и Абу Раби,а услышал "если не дурак, сделай себе бабу"

ОК
Овп Курчум

Виолетта Симушкина

Дом оживает в присутствии второго. ЭТО ПРАВДА. Но это может быть ребенок или питомец(на крайний случай).

Дугинёв Виктор

и что, сколько холостяков живёт и ничего, только расходов меньше.........а на постель- раз свистнуть!)))))))))

Виталий Слесарев

нет женщины нет смысла жить астоётся повод к существованию а это неинтересно. мнение сугубо личное.

Татьяна Рогачёва

С этим не поспоришь! Это женщина может приспособиться выживать одной, мужчине намного сложней!

Александр Чумаков

смотри на мир шире-он гораздо больше дома и в нем всегда есть куда приложить свои силы и знания

Елена Ермакович

Абсолютно согласна, дом, который покинула женщина, становится сиротливым,холодным и одиноким

Галина Яковлева

Женщина много значит для дома, уюта ,мужа, детей,но иногда мужчины прекрасно справляются сами.

Петр Бабкин

свою жену не ругаю ее я не когда не брошу это вед со мной она стала такой а брал то я ее хорошей

Роман Михеев

И пошел на двор . И покрыл там ослицу свою. И кричал в восторге : О Аллах о отец двух покрывал!!!!

Валерий Дорошев

Согласен,дом без женщины не дом!Но о каком персональном Господе вы говорите,я чтото не пойму)

Ирина Минадзе

это правильно,но нельзя забывать о детях и их детях,т,е,внуках,они,как солнышко,освещают дом

Галина Бухарина

Да,но я знаю мужчин, которые живут одни многие годы и они считают такой уже больше не будет.

Павел А.v.

и че?.......ну пускай с балкона выпрыгнет.Или не будет таким унылым гавном и дальше жить будет

Ира Дубровская

я думаю что в присутствии любимого человека оживает дом,не важно мужчина это или женщина.

Танюшка Bellissima

не все так реагируют.... некоторые через 40 дней приводят другую жену... печально, но факт...