Аделина Свабода

Вы знаете, что от нашего настроения зависит какие люди входят в нашу жизнь? Если мы несём зло, ненависть, обиды и разрушения, то тоже самое мы и притягиваем. А если мы несём добро и любовь то это же и получаем в ответ. Этот мир очень взаимен и только вам выбирать, чем наполнять себя и других. А что сегодня выбрали вы?

Ответы
Сергей Волков

Вот вроде правильно всё. Но получается часто так - несёшь что-то доброе, хорошее и действительно хорошие люди притягиваются, но, потом вдруг уходят... Даже, порой, не попрощавшись)))

Аделина Свабода

Ты прав.

Сергей Волков

Я для себя давно вывел правило - Никогда не жди благодарности за сделанное добро. Никогда не сожалей о том добром, что сделал.

Аделина Свабода

Вы молодец.

Павел Мелихов

Если все было бы так просто,у меня вот сегодня в душе любовь и добро,но почему то в ответ зло ненависть и обида,и так ведь часто,а потом вот и задумываешься...

Аделина Свабода

Зло, ненависти и обиды в любви растворяются.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах, Адочка... Вашими бы устами да мед пить! Это только в сказках добро побеждает, а в реале... вовсе не всегда!

Аделина Свабода

Добро не побеждает зло. Оно его растворяет. Ведь многие родители взяв ребёнка в доме малютки столкнулись с большими трудностями. И лишь те кто искренни любил и верил в детей смог избежать острых моментов. Сложные Дети спустя время раскрывались.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На это предмет у меня тоже свои данные есть. Из личного опыта. Очень редко из осинки вырастают апельсинки! Генетику пальцем не сотрешь.

Аделина Свабода

Видимо у каждого свой опыт в жизни.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, конечно. Вариантов бесчтсленное множество

Ан
Анастасия

Я согласна с Вами полностью. Всегда стараюсь жить в добре и помогать людям. И всегда чувствую, что добро ко мне возвращается.

Аделина Свабода

Да, это действительно так. Оно всегда возвращается в приумноженном виде.

Аркадий

Если вы несёте добро и любовь, то притянете тех, кто захочет этим воспользоваться. В первую очередь.

Аркадий

Вы поняли.

Аркадий

А, подумать?...

Аделина Свабода

Не хачу.

Аркадий

🥴

O X A N A

Сегодня я выбрала рабочий день с 9.00 до 21.00. И весь день наблюдаю вереницу людей, и добрых, и злых...

Аделина Свабода

И кого больше?

O X A N A

Добрых

Аделина Свабода

Прекрасно.

Антонио Гареев

Хе, а откуда тогда берется - безответная любовь, если следовать твоей логике?😅🤣😂💋

Аделина Свабода

Расскажи мне откуда?

Антонио Гареев

Вот я тебя и спрашиваю - откуда она берется?😂🤣😅💋

Аделина Свабода

Правда не знаю.

Антонио Гареев

То-то и оно, что незнаю...😅🤣😂💋

Аделина Свабода

А ты знаешь откуда?

Светлана Радуга

Купила зеркального карпа, большого, 2кг. Маленьких разобрали до меня(((

Селия Вымри

Блин, так хочется ненависть нести, а получать добро

Ведающий.

А сама меня в личке по этому поводу мучает🧐

Аделина Свабода

Интересно было твоё видение😘

Влюбленный В Жизнь)))

🖼пока в душе такое ) привет

Аделина Свабода

Красотища. Привет. Доброго и светлого дня.

Влюбленный В Жизнь)))

Взаимно

Аделина Свабода

Благадарю.

Тимур )

Алкашы странные попадаются только

Аделина Свабода

Почему странные?

Тимур )

Это опечатка была, было сранные

Игорь Калиниченко( Русский)

Колбасу , блинчики с мясом и пиво.

Игорь Калиниченко( Русский)

Мне, глашатаи. Во, как надоели.

Игорь Калиниченко( Русский)

Будем проще. Вспомним старика Хайяма. Чтоб жизни путь пройти, знать надобно не мало. Ты истины одни запомни для начала. Знаете какие?

Аделина Свабода

Какие?

Игорь Калиниченко( Русский)

Ты лучше голодай, чем с кем попало есть. И лучше будь один...

Аделина Свабода

Хорошо.

Ирина

у меня все замечательные вокруг)

Аделина Свабода

Прекрасно

Ирина

💐

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поваляться в постели весь день

Суфия Каримова

Общение на спрашке для начала!

Аделина Свабода

Прекрасно. Волшебного дня, Суфия.

Суфия Каримова

Спасибо,взаимно!!!

Игорь

Согласен, абсолютно 👍👍👍😀

Аделина Свабода

Благадарю.

Чи
Чин

Добро и Аделину…. впридачу

Аделина Свабода

Прекрасно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я хандрю... второй день..

Аделина Свабода

Что так то? Что-то случилось?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Причины, безусловно, есть. Да и просто как- то грустно..

Аделина Свабода

А я люблю чувство грусти, это такой момент очищения. Я чувствую как их меня блоки выходят, программы изжившие себя. Каждое чувство по-своему интересно в моменте.

Та
Татьяна

Мирное существование

Аделина Свабода

Прекрасно.

Максимилиано Чизанто

Я? Баланс.
🖼

Аделина Свабода

Страшный какой. А рога то кто наставил?

Максимилиано Чизанто

Это Жрец Знаний.
Рога? Козлиные.
ЗЫ:
🖼

Аделина Свабода

Козёл и жрец знаний. Ну круто. Что ты купишь?

Максимилиано Чизанто

Это не "козёл, это Бафомет...
Как Сфинкс у египтян - лев с головой человека,
так у нас - человек с головой Козла...
Это мудрость, без шуток.
🖼

Аделина Свабода

Какие шутки могут быть. Козлы и правда все мудры🤣

Максимилиано Чизанто

Дура. Это голова Дьявола.