Светлана Плотникова

Эпатаж вам интересен или нет?

Ответы
Александр Лямасов

как объект наблюдения

Александр Лямасов

гипертрофированное проявление собственной индивидуальности, может быть

Александр Лямасов

действительно.. на вопрос я не ответил)) Садись - два, как говорится. Зачем... Думается, что для реализации своего внутреннего Я, которое живет в результате постоянных попыток привлечения внимания, уже в совсем другом мире.

Просто Осень

Скорее да чем нет.

Светлана Плотникова

и моё отношение совпадает с вашим!)

Усыся

В выборе белья да!

Усыся

Люблю красивое и новое!!!))) снимать руками

Мишута

Нет,это безумие

Мишута

А Вы на море часто ездите?)

Мишута

У кого не спроси - все на море.А я думаю чего это оно летом солёное такое -больше чем обычно...)))))

Мишута

Ну так...Шучу))) Выводы чисто теоретически- предположительные)

Мишута

Ещё можно всем кто на средиземном море разом в него нырнуть - возникнет цунами и затопит всех наших недоброжелателей в Западной Европе.В ответ на санкции)))

Мишута

Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа -Спрашивалки . А если не будут брать — отключим аккаунт!

Ваня Сталона

Эт что такое?

Светлана Плотникова

Ярко выраженная намеренно индивидуальность!