Светлана Плотникова

Эпатаж вам интересен или нет?

Ответы
Александр Лямасов

как объект наблюдения

Светлана Плотникова

зачем людям это надо?

Александр Лямасов

гипертрофированное проявление собственной индивидуальности, может быть

Светлана Плотникова

Да! А зачем?

Александр Лямасов

действительно.. на вопрос я не ответил)) Садись - два, как говорится. Зачем... Думается, что для реализации своего внутреннего Я, которое живет в результате постоянных попыток привлечения внимания, уже в совсем другом мире.

Светлана Плотникова

думаю. вы правы!

Усыся

В выборе белья да!

Светлана Плотникова

красное любите?

Усыся

Люблю красивое и новое!!!))) снимать руками

Просто Осень

Скорее да чем нет.

Светлана Плотникова

и моё отношение совпадает с вашим!)

Мишута

Нет,это безумие

Мишута

Ещё можно всем кто на средиземном море разом в него нырнуть - возникнет цунами и затопит всех наших недоброжелателей в Западной Европе.В ответ на санкции)))

Светлана Плотникова

дельное предложение!

Мишута

Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа -Спрашивалки . А если не будут брать — отключим аккаунт!

Мишута

o.k.! (◕‿◕✿))

Ваня Сталона

Эт что такое?

Светлана Плотникова

Ярко выраженная намеренно индивидуальность!

Ваня Сталона

Не знаю что такое

Сергей Никифоров

могу...

Светлана Плотникова

например?