Ольга Березина

Женщины не понимают друг друга с полуслова и переспрашивают по три часа.

Ответы
Сергей.

- Женщины и мужчины. - Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки. Когда хитрит мужчина - он подлец. Когда хитрит женщина - она мудрая. Разведённый мужчина - свободен. Разведённая женщина - одинока. Мужчина с деньгами - личность. Женщина с деньгами - человек. Мужчина всё в жизни берёт силой, а женщина - интригами. Счастье мужчины - я хочу. Счастье женщины - он хочет! Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви. Мужчины - братья по разуму, женщины - сёстры по несчастью. У женщин - мечты, у мужчин - планы. Женщине достаточно сыграть, мужчине - только выиграть. Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход. Мужчина любит глазами, женщина - ушами. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через бутик, или загс. Женщины худеют, мужчины - качаются. Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины - пустую бутылку и кошелёк. Стоп! А есть ли у нас что-то общее? Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, орган любви у тех и других - сердце.

Прапорщиков Олег

Стопроцентное совпадение двух лабиринтов женской логики - явление из жанра ФАНТАСТИКА!!!

Прапорщиков Олег

Спасибо, Пыль!!! С праздниками Вас, девочки!!

Прапорщиков Олег

Ольга Березина

Спасибо!!))

Пыль Небесная

С Наступающими предновогодними хлопотами))пусть они будут приятными!!)

Прапорщиков Олег

Это к внуку!! Сейчас на кухне СВЯЩЕННОДЕЙСТВУЕТ!! Нас с бабушкой вытолкал, чтобы под ногами не путались. Прячет от меня готовку, особенно сладкий стол, иначе дед раньше времени свой тортик УЛОЖИТ!!!

Алексей Воловиков

я обожаю женщин,но терпеть не могу их общества

Ольга Березина

ой, какой Вы!!!!

Наталия Васильева

Что совсем все так безнадежно у этих женщин?

Наталья Маркова

понимание- от единения, а мы слишком разные!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Привет!!! О как все запущенно

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну да плюс погода теплая, относительно конечно

Ольга Березина

чем заниматься планируешь в новогодние выходные?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не знаю ту они не такие длинные

Ольга Березина

ясно.. у меня завтра -последний рабочий день и 9 дней выходных)))

Ольга Березина

да, передышка!!)))

Инна

😉 Привет!

Ольга Березина

Инночка, привет!!С окончанием!!)) отдохнуть!!

Инна

Спасибо! И тебе всего наилучшего...

Ольга Березина

Спасибо,Дорогая!!