Ko
Konstantin

Из милицейских отчетов (всё реально)Будучи доставлен в отделление милиции, гр. Петров продолжал хулиганить и ударил ногой капитана милиции Прохорова в область полового органа, причем с последнего слетела шапка.

Ответы
Игорь Бубен

отношение человека к государству,не есть отношение к обществу.К сожалению стродают не всегда те кому положено

Ксения Тюрина

напоминает задачу из уголовного права, а у меня их сегодня на вечер еще 3о)

Алексей Гаркуша

Ну милиция не подписывалась эрудировать)))) её задача БДИТЬ! ))))

Валентин Обризанов

Я понял так, что шапка слетела с полового органа.

Эльвина Лукьянова

Жаль Прохорова. А вопрос в чем заключается?

Татьяна

оригинальная форма у капитана милиции

Людмила Аверина

они талантливы в изобретении казусов

Натали Ярцева

Ахахахахах, ни фига се Чак Норис)))))

Воробъёв Владимир

Уцелел чудом. На утро чудо опухло

Нина Абдулина

от боли,наверное.все возможно.

Лариса Павленко

Хорошо что только шапка...)))))

Леся ツ

пипец.....не прокукарекал??? 😄

Сергей Потапов

Зачем было надевать шапку

ДА
Даша Арисова

а с последнего это с кого