Xx
Xxxxxxxx

Следите за трендами в одежде?

Ответы
Елена Киселева

Не особо,мое мнение носить нужно то, что тебе подходит и нравится, а то что модно, но сидит на тебе как мешок. Простите, но это моя сугубо личная точка зрения. Я ее ни кому не навязываю

Владимир Никитенко

Следим. Но бывает что не успеваем менять низкую талию на драные ниже талии. А так всё нормально.Происходит ребрендинг.

Fedor Shkenev

Нет. Я старенький уже.... "Когда был Ленин маленький курчавый паренёк-Носил он Левис рваненький и старенький Рибок"🤣

Адам Адамов

Да, зимой за валенками, весной и осенью за галошами, а летом.....что ж там летом🤔....,а летом ниче не надо

Адам Адамов

Босиком полезнее

Xx
Xxxxxxxx

В городе босиком не походишь

Адам Адамов

Походишь!

Xx
Xxxxxxxx

После этого придётся ехать в травмпункт

Адам Адамов

Дааа уж, отвыкли мы🥴

Xx
Xxxxxxxx

А очень хочется походить босиком по траве или песку

Адам Адамов

Да, Конечно. Мы не понимаем как это полезно

Геннадий Батькович

Да, рубашки всё моднее и моднее. И брюки всё туда, сюда. Возьму ещё, ещё, не стану я беднее.

***_Dilmurat__ Nadirka_***

Стараемся но иногда лучше этого не делать. Ибо этот тренд мода бывает такой шляпой

Ухожёр

Конечно. Обратил внимание, что картузы и косооротки потихоньку уходят с подиумов

Andreas Aisenstein

Конечно,наблюдаю с интересом. Правда сам одеваюсь только в то ,что мне нравится.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет, мне больше нравится та одежда, которая подчеркивает мою индивидуальность

Св
Светлана

Никогда этим не занималась. Врожденный вкус и чувство стиля, только классика!

Xx
Xxxxxxxx

Спасибо за полноценный ответ

Валерий

Неа, что глазу нравится, то и покупаю, а зимой только то что греет без кофты😉

Гадкий Койот

Нет.
Но иногда складывается впечатление, что это они за мной следят.

Владимир Кириллов

Я знаю, что такое тренд. Я знаю, что такое одежда... Я не вижу связи.

Владимир Кириллов

Одежда нужна мне только затем, чтобы не было холодно.

Владимир Кириллов

Впрочем, если она ещё и долговечная - такое приветствуется.

101Км

ещё бы...раньше дырявость была на коленках, теперь и на жопе👖😁

101Км

🖼

101Км

к лету в самый раз😊

Владимир Ефимов

Если у человека нет своего стиля, то он ориентируется на чужой.

Xx
Xxxxxxxx

На основе чего стиль человека складывается?

Владимир Ефимов

На основе своей неповторимости

Xx
Xxxxxxxx

То есть, даже сандалии на белый носок - это стильно?

Владимир Ефимов

Это тупо модно, если сам тупой...

Xx
Xxxxxxxx

Это не модно и не стильно, вы вообще не понимаете, о чем речь)

Андрей Григорьев

Когда драные штаны стали в моде, я понял, что из тренда не выйду

Андрей Григорьев

Так нам спецовки выдают, глядишь, самыми модными и станем

Watchmaker 🕗

Нет конечно Я в базовом стиле одеваюсь и мне всегда комфортно

Watchmaker 🕗

Да , в угол поставлю.

Watchmaker 🕗

Новые покупать это значит на такси перестать ездить

Xx
Xxxxxxxx

В Ашане по 50 руб закупитесь))

Watchmaker 🕗

Есть дешевле

Watchmaker 🕗

Месяц назад по 19 купил , черные Сам в шоке ,

Надежда Борисова

Фасоны меняются.за модой не угонишься.но в ногу иногда шагаем

Warlock

.. Я сам тренд.. И для себя.. Чёрное и белое.. Меня не исправить..

Леонид 獅子急 Шестаков

запомнил только обознчение размеров... типа, трихуэль - ХХХL...