An
Anastasiya

Следите за трендами в одежде?

Ответы
Елена Киселева

Не особо,мое мнение носить нужно то, что тебе подходит и нравится, а то что модно, но сидит на тебе как мешок. Простите, но это моя сугубо личная точка зрения. Я ее ни кому не навязываю

Владимир Никитенко

Следим. Но бывает что не успеваем менять низкую талию на драные ниже талии. А так всё нормально.Происходит ребрендинг.

Адам Адамов

Да, зимой за валенками, весной и осенью за галошами, а летом.....что ж там летом🤔....,а летом ниче не надо

Адам Адамов

Походишь!

An
Anastasiya

После этого придётся ехать в травмпункт

Адам Адамов

Дааа уж, отвыкли мы🥴

An
Anastasiya

А очень хочется походить босиком по траве или песку

Адам Адамов

Да, Конечно. Мы не понимаем как это полезно

Геннадий Васильевич

Да, рубашки всё моднее и моднее. И брюки всё туда, сюда. Возьму ещё, ещё, не стану я беднее.

***_Dilmurat__ Nadirka_***

Стараемся но иногда лучше этого не делать. Ибо этот тренд мода бывает такой шляпой

Вито Симони

Конечно. Обратил внимание, что картузы и косооротки потихоньку уходят с подиумов

Andreas Aisenstein

Конечно,наблюдаю с интересом. Правда сам одеваюсь только в то ,что мне нравится.

Валерий

Неа, что глазу нравится, то и покупаю, а зимой только то что греет без кофты😉

Abstrakt User

Нет.
Но иногда складывается впечатление, что это они за мной следят.

Владимир Кириллов

Я знаю, что такое тренд. Я знаю, что такое одежда... Я не вижу связи.

An
Anastasiya

Ок

Владимир Кириллов

Одежда нужна мне только затем, чтобы не было холодно.

An
Anastasiya

Как скажете

Владимир Кириллов

Впрочем, если она ещё и долговечная - такое приветствуется.

Пр
Продолжай

ещё бы...раньше дырявость была на коленках, теперь и на жопе👖😁

An
Anastasiya

Не видела ещё такого

An
Anastasiya

Бе, это уже не модно

Пр
Продолжай

к лету в самый раз😊

Владимир Ефимов

Если у человека нет своего стиля, то он ориентируется на чужой.

An
Anastasiya

На основе чего стиль человека складывается?

Владимир Ефимов

На основе своей неповторимости

An
Anastasiya

То есть, даже сандалии на белый носок - это стильно?

Владимир Ефимов

Это тупо модно, если сам тупой...

An
Anastasiya

Это не модно и не стильно, вы вообще не понимаете, о чем речь)

Андрей Григорьев

Когда драные штаны стали в моде, я понял, что из тренда не выйду

Андрей Григорьев

Так нам спецовки выдают, глядишь, самыми модными и станем

An
Anastasiya

😄

Олег Драг

Нет конечно Я в базовом стиле одеваюсь и мне всегда комфортно

Олег Драг

Новые покупать это значит на такси перестать ездить

An
Anastasiya

В Ашане по 50 руб закупитесь))

Олег Драг

Есть дешевле

An
Anastasiya

Ой, где?

Олег Драг

Месяц назад по 19 купил , черные Сам в шоке ,

Надежда Борисова

Фасоны меняются.за модой не угонишься.но в ногу иногда шагаем

Warlock

.. Я сам тренд.. И для себя.. Чёрное и белое.. Меня не исправить..

Леонид 獅子急 Шестаков

запомнил только обознчение размеров... типа, трихуэль - ХХХL...

Я-
Я-Искал-Тебя

нынче мода странная....какая то я извиняюс ...ипанутая она...)))

An
Anastasiya

Да, тем более под номером😄😄😄

Я-
Я-Искал-Тебя

странно...но да ладно,не стану уточнять ,жительница ростова..)

An
Anastasiya

Их 2 в стране

An
Anastasiya

Нууу

Я-
Я-Искал-Тебя

тайны напущала Настя ))

Мария

нет! Ношу только натуральное и удобное!! плевать мне тренды

Юл
Юлий

Если вы живете на россии без полезно следить за трендами)

Юл
Юлий

Ну это пол беды дальше больше москвичи и жигули ...-потому что и все компании иномарок ушли .....и это еще далеко не все ....-и будет как ваш великий лидер сказал импортозамещение ....))Большинство россиян очень настальгировали за советским союзом -вот и мечты сбывапются)

An
Anastasiya

Про автопром - прям больная тема🙊🤦‍♀️

Юл
Юлий

Так5 и самолетов не будет потому что 90 % самолетов не только боинг и другие знаменитые компании давали эти самолеты аэрофлоту в лизинг ....они разорвали контракты ....и эти что остались в момент разрыва контракта остались на территории россии российское правительство не вернуло а попросту украло ....не один из них не сможет летать другие страны максимум по дружным россии странам которые как вы понимаете вас точно не интересуют

An
Anastasiya

Тут уж не знаю🤷‍♀️

Юл
Юлий

И это только начало ....ягодки впереди ....много еще интересного будете наблюдать