Алла Александровна

Как Вы думаете что выше Закон или Справедливость ?

Ответы
Олег Овечкин

Высшая справедливость восторжествует, рано и ли поздно... сколько уже таких примеров видел, законы кармы ускорились, сейчас уже не надо ждать наказания на потомков вплоть до седьмого колена... Сейчас - иногда как в кассе, сделал зло, уже завтра или даже сегодня полу "расчет"...

Александр Осипенко

Слово "закон" неправильное, мы должны жить "ПО КОНУ", т.е. в поле правил, а нехорошие дядьки, в своё время, искажая Русскую историю, вывели эти правила "за поле правил" т.е. ЗАКОН.

Такен Уналов

ЗАКОН ! СПРАВЕДЛИВЫЙ ! КАК МОИ ЗНАКОМЫЕ УЕХАЛИ В КАНАДУ ЖИТЬ . И ПИШУТ ОТТУДА ! НЕВЕРОЯТНО ! ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗАКОНЫ НАПИСАНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ....

Алла Александровна

Да и можно пожаловаться а мы тут вообще не защищенные . Как отбросы .

Такен Уналов

У АМИРАМОВА ПЕСНЯ ЕСТЬ . ПОСЛУШАЙТЕ .. ПОЧТИ ПРИЗЫВ !

Такен Уналов

ТАМ СЛОВА .. СВОЙ ДИКТАТ УСТАНОВИТ ПОРА БЫ .

Valerij Zubarew

на земле должны быть справедливые законе...а то некоторые люди ставят справедливость выше закона...это ошибка....

Геннадий Кириченко

Закон - насилие. Справедливость достигаема только с постижением истины, чего человечеству не светит.

Лариса Пукасова

СОЦИУМ живет по установленным законам....Справедливость определяет только Всевышний.....

Дмитрий Лебедев

Выше Благодать. А закон и долженна бумаге выражать понятие общества о справедливости.

Наташа Белугина

Справедливость. Если закон не справедлив, это не закон, а кистень, как говорил Шарапов

Александр Хомяков

судят по закону чтобы справедливость восторжествовала а вот на оборот не получиться

Сергей Фёдоров

Справедливость, выше и провдивие закона. Закон может ошибатся - справедливость нет)))

Фл
Флюр

Закон составленный на справедливости и фундаментом которого является Религия.

Шеф Татарин (Самара)

пока Справедливость, а вообще закон и Справедливость должны быть единым целым

Шеф Татарин (Самара)

Справедливость соблюдается (есть Высшая Справедливость-ответ перед Всевышним), есть Справедливость для общего пользования, например Калоев справедливо наказал диспетчера, но не законно

Александр Илюхин

Как судить будем по закону или по справедливости? Конечно по справедливости.

Твой Повелитель 💕

Это зависит исключительно от того-какой смысл вкладывать в оба эти понятия

Твой Повелитель 💕

И понятие выше-ниже здесь тоже в аллегоричной форме... поэтому достаточно субъективно

Алексей Гусев

Что Вы хотели услышать ? Ответ на поверхности... он заложен в самом вопросе...

Николай Симоненко

во всем мире считается закон только у нас хотят что бы была справедливость

Александр Шебалин .

Естественно справедливость,но закон обязательно должен быть,и работать.

Александр Рунаев

Важно,кто законы олицетворяет.Беда,что, часто,за ними,предвзятые людишки

Олег Демидов

Справедливость своя для каждого, поэтому приходится жить по закону...

Ровшан Агаев

закон не подчиняется логике, а справедливость часто тождественна ей