На
Ната

С какой начинкой любите пирожки? 🤣

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Сказка народов чукотки про Красную ушанку, ее бабушку и рыбий жир
Однако жила была в далекой тундре девочка и звали ее Красная ушанка. Однажды мама напекла лукошко тюленьего жира, натопила бидончик рыбьего жира и сказала: отнести однако бабушке, которая живет за тундрой. За ночь как раз успеешь, ночь полярная. Надела Красная ушанка лыжи и побежала по тундре, напевая песенку о том как она идет к бабушке. (Песенку Красной ушанки слушайте завтра на волнах нашего радио с восьми утра до одинадцати вечера.) Подслушал эту песню песец, прибежал к бабушке, проглотил ее, а сам лег посреди чума. Пришла Красная ушанка и спрашивает: однако бабушка, почему у тебя такой большой хвост? Однако чтобы пол в чуме подметать, - отвечает песец. Однако, бабушка, а почему у тебя такой маленький рост? - спрашивает девочка. Однако, даже и не знаю что ответить, - говорит песец. А Красная ушанка смотрит на него и говорит: однако это не бабушка, а просто какой-то песец. И тут же лыжными палками вспорола песцу живот и выпустила бабушку. И стали они жить-поживать да рыбий жир попивать. Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен

Леонид 獅子急 Шестаков

когда то в кулинарии недалеко от дома продавали горячие жареные пирожки с горохом, я в выходные утром покупал десяток-полтора, ели с удовольствием всей семьёй... сейчас нигде в городе таких не жарят...

На
Ната

Я ела это очень вкусно

Виталий Мирошник

Картошка со шкварками и грибами, картошка со сл. маслом, жареная капуста, мясо рубленое с луком и ч. перцем, яйцо с зелёным луком. В детстве бабуля именно такие постоянно делала. 👍

Виталий Мирошник

Предыдущие перечисления -- в сковородке. А в русской печке, сразу после выпечки хлеба, пекла пышные пирожки с ягодами: сибирская диска (яблочки диаметром 5-8 мм) с сахаром или яблочным вареньем, изюм с морковкой, клубника, малина, ч. смородина, кр. смородина, чернослив с яблочным вареньем. Перечислил, а сам чуть слюной не захлебнулся! 😁

На
Ната

И я щас чайник буду греть😆

Чужой

С капустой, но у нас чаще пироги. С кетой и рисом и сладкие с брусникой и творогом или с клюквой и творогом. Сегодня был пирог с кетой и рисом.👍

На
Ната

Ным ням

Чужой

О чём и речь!

Заводной Заяц

Я люблю с капустой. Хотя когда выпью то и с ливером хорошо идёт, а то и с говядиной и со свинятиной, это вообще замечательно. 😁

Андрей R@

У нас пироги, по выходным например в в субботу с кетой и рисом, а в воскресенье с брусникой или с клюквой и с творогом.

Николай Кочубей

Пироги с вишней! Пирожки с вишней! Вареники с вишней! И вообще че пристала? Я вишню люблю! 😂😂😂😂😂

Алексей Трофимов

Ох трудный вопрос. Можно все Я всеяден. Бывшая всегда гордилась мной перед подругами всеяден.

Алексей Трофимов

Каждый день его не наешь. Да

На
Ната

Иногда же

Алексей Трофимов

Можно салатик , венегрет с квашенной капусткой, сальце , огурчик салененький. Обед через час слюнка потекла блинчиками в доме пахнет.

На
Ната

И не говори

Алексей Трофимов

А что и нужно для счастья вкусно поесть.

Александр Туганов

С зелёным луком и яйцами перепелиными, а ещё с картошкой и мясом(лучше фарш из трёх мяс)

На
Ната

Очень вкусные варианты

Александр Туганов

А моя мама делала отменные треугольники ( татарские эчпочмаки) - ум отъесть можно!..

На
Ната

А с чем?

Александр Туганов

Тесто не толстое, мелкими кубиками нарезанная картошка, так же мелкими кубиками нарезанная свинина(желательно постная), говядина, баранина, иногда индейка(но редко), лук репчатый так же шинкуется, соль перец по вкусу. Можно печь в духовке, а мне нравились жареные в подсолнечном масле с запахом семечек!..

На
Ната

Похоже на курник)

Александр Туганов

Курник запекается в большой сковороде в духовке и в серединку заливают куриный бульон, у треугольничков в центре маленькое отверстие, а вот собственный сок почему-то не вытекает!..

Александр S

С абрикосами, вишней, картошка-укроп, лососем, яйцосыр и все что достается бесплатно!)

На
Ната

Красота

Сидор Сперидоныч

Смотря как сготовлены, а то если хорошо приготовить то и с какашками вкусно будет😀

Андрей Мокринский

О! Только начал кушать пирожок с капустой (любимая начинка) и тут на тоби! Пасибо!

Между Двух Миров

Пока была жива мама ( Царствие ей Небесное ) любил с луком (зелёным и яйцом ). 🙂

Ронни Джексон

С картошхой лучком , мяском и сладкие с повидлом со сгущенкой и вареньем)

Роман

Яйцо лук, рис печень, картоха, в принципе любые кроме сладких и капусты..

Борис Русаков

С мясом, с клубничным или малиновым джемом (вареньем), с рисом и яйцом.

Ал
Алексей

Из сладких с яблочным повидлом.Из солёных с печенью с картошкой.

На
Ната

Вкусно!

Peva

С лимоном, с зеленым луком и яйцом. А вы какие обычно готовите?

На
Ната

Капуста должна быть спелая. Я обжариваю лук и морковь добавляю капусту, соль, смесь перцев, укропчик и в конце яйцо вбиваю и сахара чутка, вдруг в капуста не хватает сладости.

Peva

При жарке капуста темнеет?

На
Ната

Так и должно быть!

Peva

А делаю не так. Режу капусту мелко. варю ее в молоке немного. Отживаю. Сахар, соль. сливочное масло и вареное яйцо. Перемешать. Вкусная начинка. Попробуйте. Капуста светлая

На
Ната

Спасибо очень интересно!

Ва
Валентин

С картошкой, с капустой, с луком и яйцом, с печенью, с ливером

На
Ната

Отличный вкус

Ва
Валентин

Благодарю

Lаzy

Не очень люблю пирожки. Если надо, то предпочитаю с вишней.