Марина Русинова

Почему Воланд выбрал Маргариту для проведения бала???

Ответы · страница 5
Владимир Беккер

А что, надо было Берлиоза выбрать ?

Madina Berdikenova

Красивая стройная почему бы и нет

Марина Русинова

Действительно, почему бы и нет)

Алексей Никифоров

она не искала личной выгоды.

Алексей Никифоров

Воланд , по-своему, очень справедлив.

Наталья Л

ллллллллллллллллллллллл

Mihail Kiranow

Об этом написано в книге

Наталья

из-за имени и предков

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я думал что она красивая и только.

Наталья

у нее служанка Наташа была. может и красивее. явно моложе. но не Маргарита. и из простой семьи.

НЕ
Николай Ефремов

других тёлок не было

Марина Русинова

Маргарита мало напоминала тёлку.

НЕ
Николай Ефремов

ну не с мужиком же вечеринку проводить, а маргариту живьём никто не видел

Зеленов Алексей

Королевская кровь)

Марина Русинова

а вот на ещё, никто ответить не может, или не хочет)))))...

Марина Русинова

Калюсь!)))))))) аопмкепаулкбамикпегуклдофмриваьтпи....

Зеленов Алексей

А Я то всё думаю гадаю. Как просто)

Марина Русинова

Так всегда!!!! ВСЁ ПРОСТО!!!))))))))

Волга

Она его покорила

Волга

🌹

Мастер Поцелуев`

дурацкий роман

Le
Lee-Стричк@

это субъективное мнение...

Татьяна Cfd

Красивая была.

S V

Любила!

Руслан Сибиряк

она ведьма

Валерий

срисовал

Марина Русинова

Просто со временем все меняется вера, мысли , даже поступки) Год назад наверняка вы думали о многих вещах совсем по другому, не так как сегодня) Ну и как можно навязывать какие то мысли сегодня, если завтра все может изменится.

Валерий

у меня все проще.есть любимая жена сын внучки-этих я люблю.есть две невестки которых я не люблю потому что я дед а они воспитывают ноне лезу потому что они правы

Марина Русинова

Почему же сразу не любите! Просто взгляды в воспитании расходятся! Постарайтесь с пониманием отнестись.

Валерий

а вот я слушаю со стороны и убил бы. но они круглые отличницы

Марина Русинова

Отличницы внучки? Самое главное, в воспитании уважение к старшим. Это мое мнение. Сейчас этого не хватает.