Михаил Заручевский

Вот поэтому,чтобы остаться в живых,мне нужно было жить в пещере...

Ответы
Юлия Юрьевна В.

Разве красная ленточка на руке не помогает?

Михаил Заручевский

да,перехитрил,был самы важный момент,что они у меня спрашивали,а есть ли у меня дочь,и только потому.что я сказал им что у меня дочери нет,мне это помогло

Михаил Заручевский

а на самом то деле,свою дочь я уже не видел уже 17 лет

Ни
Ника

рада за вас....

Михаил Заручевский

есть одно место в Торе,что Всевышний говорит,что он сам им ,,глаза закроет,,вот и получилось,что они оказались ,,слепыми.,,.

Михаил Заручевский

сейчас я уже их не боюсь,потому как если начнут чего-то делать,то они споткнутся о свой собственный язык.Было время,когда нельзя было и слово произнести,потому как силы той не было...