Marinasadovaya8452

А вы человеку можете Обьяснить все что вы о нем думаете и без мата?

Ответы · страница 4
Лекса

Мат обычно более точное определение дает.😁

Marinasadovaya8452

Можно и без него

Лекса

Конечно можно...если у человека достаточный набор слов в лексиконе.

Qqqq Qqqqq

запросто только поймет ли человек суть слов

Nihrenasebeblija

да ваще о нем не думаю,хоть с матом,хоть без!

Бе
Бездельник

если надо объяснять ,тот не надо объяснять..

Warlock

...Я ничего не объясняю.. Я даю право выбора..

Realistka

Могу, но предпочитаю никого не обсуждать.

Со
Солнышко.😊!))

Попытаюсь.! А там, как получиться.)) 😉😂😈

Майя Петрова

не каждому - иные без мата не понимают ))))

Вл
Владимир

Да ! Так прямо в глаза ему и подумаю !😂😂

Роза Моисеевна

Могу. Говорят, что лучше бы я материлась

Marinasadovaya8452

)))

Евгений Б

Объяснить то могу. Но поймёт ли он меня?

Marinasadovaya8452

Или так, если он нравится хрена не понимает темы разговора.

Marinasadovaya8452

Вот слушайте, дорогой мой собеседник! Представьте себе, что вы пытаетесь играть на пианино, но вместо нот у вас получаются лишь случайные звуки. Вот именно таким образом вы сейчас общаетесь со мной. Все мои попытки донести до вас суть разговора разбиваются о вашу непонятливость, как волны о скалы. Я чувствую себя как тот самый герой из анекдота, который пытается объяснить слепому, какого цвета небо. Вы вроде бы слышите, что я говорю, но совершенно не понимаете, о чём идёт речь. Ваши ответы напоминают мне кота, который мяукает в ответ на человеческие слова, думая, что участвует в беседе. Может быть, дело в том, что вы просто привыкли жить в своём маленьком мире, где всё понятно и знакомо, и любые новые идеи вызывают у вас лёгкое головокружение? Ну что ж, тогда предлагаю вам сделать глубокий вдох и попытаться выйти за пределы своего уютного кокона. В противном случае наши разговоры будут продолжаться в духе диалога между глухим и немым. Давайте попробуем начать сначала. Слушайте внимательно и постарайтесь понять, что я хочу сказать. Если снова ничего не получится, то, возможно, нам лучше прекратить эту беседу, пока она не превратилась в фарс.

Marinasadovaya8452

https://giga.chat/gigachat. Держи ссылку, попробуйте. Много чего интересного для, себя откроете

Marinasadovaya8452

Можно ещё вот так: Дорогой товарищ! Позвольте мне обратиться к вам с ясностью и прямотой, свойственной нашему делу. Ваше поведение вызывает у меня серьёзную озабоченность. Вы действуете так, будто живёте в вакууме, игнорируя сигналы и замечания окружающих. Ваши поступки и слова зачастую противоречат здравому смыслу и элементарной логике. Когда я пытаюсь обсудить с вами важные вопросы, вы отвечаете либо молчанием, либо бессмысленными фразами, которые никак не способствуют конструктивной дискуссии. Мы не можем позволить себе тратить время на бесплодные споры и недоразумения. Наша общая цель требует от нас чёткости и взаимопонимания. Если вы не способны осознать свои ошибки и исправить своё поведение, то наша совместная работа становится невозможной. Прошу вас серьёзно задуматься над своими действиями и внести необходимые коррективы. Иначе нам придётся пересмотреть наши отношения и найти другого товарища, готового работать на благо общего дела.

Marinasadovaya8452

Товарищи! В вопросе борьбы за освобождение времени от ненужных связей необходимо подходить к делу с ясным пониманием цели. Для того чтобы избавить себя от нежелательного общения, следует действовать твёрдо, но без излишней конфронтации. Начните с постепенного сокращения контактов: отвечайте реже на звонки, откладывайте встречи под предлогом занятости. Если собеседник настойчиво пытается навязать своё общество, предложите ему заняться полезным делом для общего блага – будь то участие в общественной работе или помощь нуждающимся. Пусть осознает, что ваше время принадлежит коллективному труду, а не пустым разговорам.

Светлана Агламазова

Могу.но станет ли меня слушать человек?

Надежда Зюзина

Я с матом не люблю, а без мата ожалуйста

Ро
Роза

А зачем? Пусть думаето себе, что хочет.

Ро
Роза

Можно и так. 😂

Marinasadovaya8452

А лучше 250 закусь и танцы

Ро
Роза

Ну да! 250 вискарика, лимончик с солью и танцы. 😃

Marinasadovaya8452

Я за! Пошли

Ро
Роза

Пошли! 😃

Елена Блогер

а разве мат это плохо? если чуть чуть...

Руслан Котопёс

Без мата не могу.... Я злобный человек))

V/
V/S/G

На сленге ..могу а на литературном нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ЧЕЛОВЕКУ да!!!! но именно ЧЕ ЛО ВЕ КУ!!!!

Марина Ростовская

Если хочу сказать, то только хорошее.

Не
Нея

Могу. Богат русский язык на синонимы

Ка-Валерчик Гузенко

Я в курсе! Если ишшо и полный штиль...

Marinasadovaya8452

Сам там?

Marinasadovaya8452

Нетю