Надежда

Знал бы,где упадешь,соломку бы подстелил...или надо падать аккуратнее....?

Ответы
Руслан Антонов

......где упадёшь... никто не знает, да и соломка не всегда с собой..... необходимо просто уметь падать, как в борьбе "САМБО"....

Надежда

👍

Руслан Антонов

👍 ........... 💋 .................. 👍

Артур Недбайло

Когда поступил в вело секцию "Динамо" Первое чему учили в зале - ПАДАТЬ ! ! Велосипед жалко ! ! Как бы не поломать

Надежда

Ну да.... главное - лисопед....)

Артур Недбайло

1947 год Вело было в основном трофейное - немецкие, французские, итальянские спортивные и трековые.

Надежда

У нас был советский.... меня мальчик на раме катал...)

Артур Недбайло

Советские появились где то в 1950 Знаменитый ХВЗ !

Boris Kim

От падения никто не застрахован, поэтому в спорте, например в борьбе, прежде всего учат правильно падать.

Надежда

А в жизни....?

Boris Kim

В жизни конечно намного сложнее. Но одно мне кажется очевидно, каждое падение должно быть хорошо проанализировано.

Надежда

👍

Владимир Вербенко

Да просто подушку к заднице покрепче привязать нужно... немного не гламурно, но надежно😊

Надежда

Это из личного опыта...?

Надежда

И каску на голову.....)

Владимир Вербенко

В такой упаковке ничего не страшно😊

Надежда

👍

Николаич

не разбиваются пьяные и дети, остальным нужно развивать реакцию и учиться групироваться

Надежда

Где учиться...?

Николаич

везде

Виктор Антипов

Вообще не падать. А если и падать то плевать на то, что другие говорят, и вставать

Надежда

👐

Николай Шлендор

Любите падать поболше одежды одевать как капусто сто одежок без застежик

Ольга Грецкая

второй вариант-актуальнее и реальнее(не всегда соломка под рукой)

Надежда

🌸

Вадим

лучше не падать вообще, бывает, очень трудно потом подняться

Надежда

Не будем..... 😊

Анатолий Скребков

...просто упасть не страшно, страшно упасть в грязь лицом...

Леонид ~Dragon~

Лучше вообще не падать!)))))уж очень больно и не приятно ))))

@лена Трешина

Надо падать так, чтобы второй раз не захотелось падать!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 почему соломку...матраса бы подстелил и потолще

Надежда

А может не падать...?

Надежда

😊

Александр Конев

надо пить наверно меньше, чтобы не падать. ( шутка)

Надежда

Не ... мы танцуем...)

Александр Конев

ну тогда я пою.

Надежда

Наш человек.... 😜

Александр Конев

забери меня. 😊

Надежда

😊

Михаил Юсипов

хоть чего подстелишь и все равно промахнешься

Надежда

Будем падать...?

Михаил Юсипов

лучше стой на земле по крепче

Надежда

Так и сделаю....)

Андрей Васильевич Кудинов

😕 ... а я вот, в бездну упал - там дна нету ))))

Вадим Мартынов

Надя падайте таки уже там где соломка))))))))))))))

Надежда

)))) и гже ж она....?

Вадим Мартынов

на это много что влияет!))))))))))

Юрий Сенцов

Падают внезапно, аккуратность тут не при чём.

Алекс Венцель

Тренироваться нужно и всегда быть начеку...

Надежда

Тренера нет....

Алекс Венцель

Лучший тренер это сама жизнь...

Надежда

Да уж...)

Лунный Свет

Надо падать там, где соломка уже постелена.

Надежда

А это где...?

Лунный Свет

А вы сначала разложите в стратегических пунктах соломенные коврики, а потом падайте на них в полное свое удовольствие! )))

Надежда

Так и сделаю.... 😊