Валерий Остапенко

Как вы относитесь к людям, которые испытывают удовольствие, ставя вас в неудобное положение, причиняющие осознанно вам мучения?

Ответы
Таяна

Идиоты. Они просто не подозревают, что у меня стыда нет, совесть в доле, и я их размажу с помощью нлп и психологии.. и тогда зкгнутыми будут они, а не я. Ну как бэ сами напросились на такое. Это я только с виду обычная и простая...

Любовь Вотинцева

Я таких тоже сразу ставлю на место !😅

Мах

Стараюсь понять что я делаю не так.

Rima Kravcenko

в душе боль,наружу ухмылку

В Лад

жесткие тренажеры