Откорней Докончиков

Как определить наличие у человека чувства юмора?

Ответы
Татьяна Алексеева

Купите своему начальнику великолепный торт. Зайдите в его кабинет, пожелайте ему всяческих благ, а затем залепите ему тортом в лицо. Если он после этого улыбнется вам или, вообще, захохочет, чувство юмора ему присуще. И он потом обязательно проверит его наличие уже на вас. Если же ни улыбки, ни смеха после вашей проверки не последует – ступайте к секретарше и пишите заявление об уходе.

Наталия Большакова

Можно понять человека на наличие у него чувства юмора первого апреля. Например, пнуть здоровенного соседа по лестничной площадке по заднице.
Или пошутить над сослуживцем, сообщив ему:
– У тебя спина белая.
После чего вылить ему сзади на пиджак баночку сметаны. И если эти люди рассмеются вам в лицо – чувство юмора у них в наличии.

Татьяна Ушакова

Так от настроения.Я как то отвечала в Юморе,а перескачила в Филасофию и на серьезные вопросы с юмором отвечала,так кто повозмущался,а кто цветы в виде открытки мне прислал.Я люблю юмор и попадаю в разные истории тоже с юмором.

Светлана Соколова

ЮМОР БЫВАЕТ ВСЯКИЙ ОСТРЫЙ ХИТРЫЙ ПОШЛЫЙ А ЛЮДИ РАЗНЫЕ И КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ ЕГО ПОНИМАЕТ И ВОСПРИНИМАЕТ СООТВЕТСТВЕННО И РЕАКЦИЯ РАЗНАЯ А ЛЮДЕЙ БЕЗ ЮМОРА НЕ БЫВАЕТ И КАЖДЫЙ ИЗ НАС РЕШАЕТ ПО СВОЕМУ ЕСТЬ ОН У ЧЕЛОВЕКА ИЛИ НЕТ

Марина Мороз

Очень легко и разными способами: отослать смайлик и ожидать ответа, написать смешной анекдот, спросить что-то немного глупое, но странное, наоборот спросить что-то серьезное и как он отреагирует...

Лола Юг

Посидеть в спрашиловке, поотвечать на вопросы типа: в чем смысл жизни, почему люди ходят и т. д... А там уже и сам задумаешься о том, есть ли у тебя это чувство ....

Олег Бригеда

Да просто подшутить над ним, безобидно. Если обидится дело швах. Человек с юмором подшутит в ответ. А высший пилотаж, подшутит над собой.

Анна Гостиева

Это составляющая ума и у каждого свое..кто то смеется над камеди клаб....кто то над Райкиным,а кто то просто глянув на себя в зеркало...

Лора Лора

По реакции на шутки, кот. Отпускаются на его счет) если не обижается, а адекватно и подшучивает над собой)... То небезнадежен))))

Vitalij Gorbunov

Да по реакции на юмор! Коль сразу огрызается, ты его сразу в горы, а там-по обстоятельствам, но будь осторожнее с ним!

Маргарита Багманова

высказать ему что ты о нем на самом деле думаешь. если не ударит, значит у него есть не только чувство юмора, но и ум.

Андрей Подобед

Подойти к первому встречному и дать под зад коленкой. Если в ответ даст в ухо, то чувство юмора здесь и не ночевало.

Люба Картамышева

Думаю в процессе общения.Главное чтоб собеседник не переборщил с юмором,а то можно будет подумать что он псих

Марина Авсинеева

:DПапа, скажи, как правильно пишется: фликончик или флякончик? - Деточка, не фликончик и не флякончик, а пизурок.

Влада Кислухина

показать ему интересный рассказ если он рассказал мне несколько юморных шуток, то у него есть чувство юмора

Юлия Кононова

Повесит себе галстук на спину и спросить зачем так он висит?Человек с юмором сразу найдет что ответить.

Улан Астарбеков

шлепнуть его по-башке и засмеяться и при этом сказать, что это "шутка!", и посмотреть на его реакцию..

Софи Софи

лучше спросить........а то ненароком если неудачно пошутить то можно и пару зубов недосчитаться)))

Татьяна Ушакова

Так поймать его настроения,и чувсво и юмор с рифмой пойдет и все это от одного человека попрет.

Наталья Бекетова

У каждого чувство юмора свое и не обязательно кто-то будет смеяться над тем, что для Вас смешно