Ол
Ольга

Где Ваше солнце?

Ответы
Михаил Поляков

Солнце находится во внутреннем крае рукава Ориона, которое считается ответвлением от рукава Стрельца. Орбита Солнца в галактике Млечный путь находится на расстоянии около 26000 световых лет от центра.

Анжела Муратова

Адрес)

Анжела Муратова

Видимо)) если оно там постоянно находится

Анжела Муратова

Галактики?)))

Анжела Муратова

Неплохо

Сергей Кузьмин

думаю, если у человека внутри себя нет хоть мало-мальской искорки, значит он мертв, просто он не знает об этом.

Анжела Муратова

Я думаю она есть к всех , но не все знают об этом

Се
Сергей

в астрологии для нас для всех существует одно общее солнце ... а если не в астрологии то у всех по разному...

Светлана Филюкова (Мериясова)

У меня солнцев? не было,,.сюсюканей терпеть не могла...не было... Хоть друг, хоть муж- имели нормальные имена.

Владимир Андриянов

С утра и до 11 заглядывает в окна,а мечты, где то в другой стране и из за карантина далеко.

Антон Розов

Солнце в опе,,,,,, потому что Питер, солнышко в садик собирается,,, больше ☀️⛅ нет

Виктор Шаламов

"О, соле мио..." пел Заяц в телевизоре перед Волком. (Сюжет из "Ну, погоди!")

Алексей.

С поводком сидит,ждёт когда я писать брошу и ему внимание уделю.))))))))))

Анжела Муратова

Уделите уже скорее

Ѻлегъ

закатилось моё солнышко, Анжел ...восемь лет назад закатилось

Анжела Муратова

Грустно

Ѻлегъ

да, печально...

Александр Жмуренко

не уловил суть вопроса которое светит или которое мило душе.

Мудояр Яромуд

И Вы в частности ! Кругом !! Везде ! Даже в свинцовом небе !😉

А Б

На карантине под присмотром полиции и Росздравнадзора

Насима Костикова

Ещё не дошло, сегодня снег идёт и солнышка не будет. 🙂

Василий Тимощук

может, сейчас в диалоге со мной - на меня смотрит ?!🤔🤗

Александра Логвин

Моё рядом, сидит в телефончик играет. Вова 30 годиков)

Граф Д’ Артуа )

🖼

Николай Костров

Дома, ещё спит, вчера был Внук, Солнышко наше ...

Анжела Муратова

)))) таким солнышкам спится долго

Яр
Ярослав

Моё солнце светит ночью и называется луной☺️

Просто Я.

Скрыто облаками ....снег наверное опять пойдет

Vladimir Afanasiev

Сейчас слева, мешает бликами читать строки.